Психология

Знающие подскажите! Как справиться с ситуацией!?

Попал в долги по работе. Ситуация серьёзная!
Страха нет! В то что вырулю ситуацию уверен на 100%!
Но постоянно мысли только об этом, мозги не отдыхают вообще! :(((
Устал конкретно.. . сон хреновый, ложусь в кровать а мозги как ураган без остановки!

Подскажите как успокоится! ?
Понимаю что только в спокойном состоянии смогу всё правильно и достойно разрулить!
Успокоишься когда разрулишь, если уверен что отдашь то и действуй. уверенность в себе лучшееееееееее
Дианa Дан
Лучший ответ
Я обычно начинаю с плана действий, обдумываю последовательность, когда все продумываю, то как правило - это уже половина пути к успокоению, потому что главное навести порядок в мыслях. Не думать не получится, но тем не менее ясность помогает. Еще конечно необходимо наладить сон, попить успокоительное перед сном, прогулки на свежем воздухе, физические нагрузки не слишком интенсивные, потому что от сильной усталости тоже бывают нарушения сна.
O4@rov@shk@=*) ******** И вам здравствовать Анна! :)
Справлюсь!
Только сон бы привести в порядок..
Если есть уверенность и возможность отдать долг, то к чему беспокойства? Энергию лучше потратить на дело. Это просто тревога- А вдруг?... но, она ложная..)
самое очевидное - не заводи себе долгов. успокоиться - поговори с кем то финансово независимым
Nurzhayna Begim
витрум форте с пустырником
°°°° ***
Бег трусцой или йога (для неумелых) помогают 100%. Мои пожелания помогут вам несомненно тоже
у меня такое было когда умер отец ..
я не могла переключиться вообще никак ..
спасала только любовь моих родных и любимого
Ромашка25 Детский Сад вы уже спокойны и вы разрулите достойно!!!
Последнюю вашу фразу напишите большими буквами и повесьте на самое видное место... Удачи!...:))
измените свой маршрут домой.. . слейтесь с толпой, в такой ситуации полезно даже подслушивать людей, не вмешиваясь ни во что, но быть в чужой теме.. . тогда качнется маятник.. . и ещё смотрите на природу.. . она как раз готовится к пробуждению.. . в ней столько сил сокрыто.. . осталось почувствовать.. . а если доведется, то и принять ее помощь.. . мы тоже природа в природе....
Примите мысль что не всё от вас Зависит а есть еще Выше Вас...
Пользовался - "Гидазепам". Мне помогало.
Если вы уверены на 100 % надо полностью расслабиться и постараться отбросить все мысли, хотя бы на 10 мин, или перед сном не думать совсем ни о чем. Есть замечательная книга Сан Лайта"Энергия мысли"- там упражнение: представить свои мысли облаками и пропускать их мимо заменяя другой, очень действенно. У меня в мире в видео есть Луиза Хей, послушайте ее, успеха вам, у вас все получится.
Ира Юрченко
У Вас стресс, попробуйте что-нибудь из этого:

- Психологические (аутогенная тренировка, медитация) ;
- Физиологические (массаж, акупунктура, физические и дыхательные упражнения) ;
- Биохимические (нейролептики, витамины, макроэлементы, антиоксиданты, фитотерапия) ;
- Физические (баня, закаливание, водные процедуры).
зачем думать о том в чём уверенны?!?! Если уверенны то так оно и будет некого не слушайте и пологайтесь на себя.... а если много думаете представьте ту проблему о которой так не можете забыть уже решённой. Представили?!?! а теперь успокойтесь ...ведь в конце концов на всё воля Божья, случиться так как должно случиться, не думайте о будушем ( тем более что Вы в нём уверены) живите лучше настоящим.... Удачи Вам во всех Ваших делах....
думайте не о тяжести ситуации, а о выходе из нее. план действий и при возможности запасной вариант успокоят вас .ну а для сна-физ. нагрузка, снотворное, 100г. в конце концов...
скорее всего страх всё-таки есть...