Психология
Как справиться с ситуацией, которая уже случилась? Если опозорился, к примеру? незначительно, но погано...
Я понимаю, как надо действовать, когда создалась проблема и надо найти решение. А когда неприятность УЖЕ произошла и всё, время назад не перемотаешь?... Неприятный осадок как-то убрать или что сделать?...
ну опозорился.. . ну и что? с кем не бывает.. . обычно посторонним наплевать на всех, кроме себя самого.. . как и тебе.. . поэтому расслабься и будь проще...
от себя не убежишь. .
те перед кем вы опозорились забудут, возможно. .
но вы, если захотите.. память не убьешь
Со временем научишься конфуз превращать в достоинства ))
нужно либо шутить на эту тему, или если есть еще возможность, то сделать вид что этой ситуации не было)) ) а то что прокручивается в голове это событие, так оно всплывать иногда будет, ниче не поделать, относись к себе более снисходительно :)
Надо стать над ситуацией: простить себя и окружающих.
Время назад не перемотаешь, но и осадок время унесет
Лишь дождаться стечения времени!
Anna Leven
:) эээмм.. и что будет?
Может это поможет.
"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "
читал здесь http://url5.ru/h34
Anna Leven
о, это всё тонкие материи)
Скажите себе: И это в копилку... всё в копилку, в опыт... а всех остальных в сад... В сад!
Не наделав шишек, не наломаешь дров... или как там... не важно... в общем, без позора нет опыта.
Поблагодари за урок и сделай для себя выводы. Это называется ОСОЗНАНИЕ.
Чтобы не комплексовать, следует восстановить в своем воображении все событие, но только уже с положительным для себя исходом..
Anna Leven
спасибо)
Надо просто Принять Ситуацию, сказать ей - ДА!... она сама разрядиться.
опровергнуть все. :)) доказать все в обратном!
Anna Leven
=) ну я же знаю как было, кого обманывать?