....от бессилия... .
....или неумения пользоваться другими методами убеждения....
Психология
Когда люди начинают срываться на крик?
Один раз Учитель спросил у своих учеников, почему, когда люди ссорятся, они кричат?
- Потому, что теряют спокойствие, - сказал один.
- Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом? - спросил Учитель. - Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?
Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил:
- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.
- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? - продолжал Учитель. - Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.
В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов.
Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.
При недостатке выдержки...
я никогда)) ) потому что я голос то повышу и то громко) а если кричать буду так это пожарная бригада сразу приедет))))
Когда ненавидят.
Когда любят....
Когда им нечего сказать, по существу!
Когда не правы и знают об этом.
Когда не способны доступно выражать мысли.
При нервных стрессах.
Крик-это SOS lдля неравнодушных к Вам людей.
При нервных стрессах.
от избытка чувств....
только в двух случаях:
1. когда теряют самообладание
2. когда делают это намеренно для психологического воздействия
1. когда теряют самообладание
Екатерина Миронова
ой ты блин, хотела поставить 5 и соскачила мышка, простите((((
Когда их не хотят слышать, когда задевают их самолюбие, от бессилия.
Когда им начинает казаться что их не слышат и когда теряют контроль над ситуацией
когда могут позволить себе зто "удовольствие"
когда устали после работы
когда хотят отдохнуть, а их пытаются чем-то загрузить
когда не все ОК со здоровьем
когда по другому не хотят понимать
когда хочется просто поорать и разрадиться
когда не в порядке нервы
когда не все ОК со здоровьем
когда по другому не хотят понимать
когда не в порядке нервы
Бывает... ух как себя потом ненавижу... ((( Но очень редко ((( Старюсь себя КОНТРОЛИРОВАТЬ... потому что ору только когда нет ИСЧЕРПЫВАЮЩИХ аргументов. . значит это МОЯ ошибка...
когда им кажется что их не слышат, когда думают что могут заставить кого-то принять их мнение если кричать будут. Когда им кажется что голоса обычного не хватает. когда хочется свои чувства накинуть на кого-то. когда просто хочется чтобы их услышали