Психология
если весь смысл жизньи пропал, что нужно делать?
этого быть не может.. . ищите!
Начать питать изголодавшихся душу и духа.
Сытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.
смысла нет, живи дальше
Искать новый
Что значит пропал? А точно был? может это был не смысл а задачи? А есть ли он вообще? Все пройдет... как смысл так и это пройдет!
Другие найти никак не могут, а вы так просто взяли и потеряли. Ну как же так !!
придумать новый
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Но ты же понимаешь, что что-то нужно делать. Смысл не пропал - задача уточнить его.
спросить себя от чего вы так упорно убегаете?. . потере какой иллюзии не хотите посмотреть в глаза?... отложите в сторону иллюзии, которые кто-то ( или что-то ) не оправдал.... и запомните СМЫСЛ В ЖИЗНИ ЕСТЬ ВСЕГДА.... и вы в этом очень скоро убедитесь...)))
Есть какие-то дела, обязательства, работа, например, нужно их продолжать выполнять. даже без смысла. И дать себе время на поиски нового смысла жизни. Здесь нет необходимости спешить. Можно почитать хорошие книги, пообщаться с людьми разными, поразмышлять в тишине и уединении. Не перебарщивая с объемом чтения/общения/размышления, но и не убегая от всего этого. Постепенно смысл найдется. Он, как раз, относится к таким вещам, про которые можно сказать: "Кто ищет, тот найдет".
поверить в себя, найти ту ниточку, которая направит тебя к осознанию настоящего
найти новый смысл. ведь жизнь так разнообразна