Психология
Еси у человека нет личной жизни.. из-за этого может пропасть мотивация чето делать?
Личная жизнь есть даже в Одиночестве.
А если есть личная жизнь, то может пропасть мотивация делать что-то другое.))
Все не в радость будет.... и работа и друзья...
Жизнь или личная жизнь или частная жизнь или человеческое существование — это индивидуальное личное развитие.
В прошлом, до наступления изобилия и развития технологии, личная жизнь состояла главным образом из выживания человека и общества; нужно было добыть пищу и крышу над головой. В обществе было мало частной жизни, и человек воспринимался прежде всего как представитель своей профессии.
В настоящее время многие люди начали воспринимать свою личную жизнь как что-то отдельное от работы. Работа и отдых начинают отличаться друг от друга; человек либо находится на работе, либо нет, и переход между этими состояниями носит резкий характер. Наемные работники редко работают в официально нерабочее время. Многие люди воспринимают свою личную жизнь как что-то совсем отдельное от работы. Это может быть связано со все растущим разделением труда и требованиями все возрастающей эффективности, и на работе, и дома.
Зависит от конкретного человека, каждый сходит с ума по своему
Смотря что именно делать. Грубо говоря, дышать ты все равно будешь (исключение составляют случаи самоубийства) .
Но вообще да, может. Однако, подобные проблемы сами не исчезают. Так что что-нибудь делать всетаки предется.
Влияние личной жизни на человека это тот фактор который приводит жизненое равновесие в порядок!