Психология
Вообще когда мужик орет,да у меня любовниц.и все табунами к ногам!!!!о чем это говорит?
не аполон прямо скажем
ну что это за мужик? видно мечтает, но не может даже одной угодить,,, и ведь знает об этом, гад...))).. а строит из себя ...))))))))))))
Что он пастух))))
Заниженная самооценка
О том что он ущербный и никого у него нет. А бурная фантазия поднимает ему только настроение и не более)))))))))
ну дурачок, что тут сказать)
навряд ли это правда.. . должно быть если и ложаться, то за какое то вознаграждение преследуя свои интересы, а не потому что он офигеннейший человек
Он табунщик мужик. но не мужчина.
О его непростом
душевном
равновесии
Очень уж в себе не уверен паренек!!!
душевном
равновесии
Очень уж в себе не уверен паренек!!!
одиночество и не такое может сделать с человеком-жаль того орущего можика
Раскрепощается.. .
Подросток, комплексы....)))
Комплексует открыто без стеснения. Те у кого любовницы табунами, вообще молчат об этом. Знают цену и себе, и своим любовницам.
что нихрена это не так - вот в чём это говорит.
Вот у меня был такой знакомый. У нас была одна общая подруга. И сидим мы как-то втроём пацанами в баре, и этот знакомый - назовём его Федя - говорит - я вчера всю ночь с этой подругой веселился! Она такая классная, ну и в том же духе далее. Вся проблема этого была в том, что всю эту ночь она провела у меня)) )
Когда Федя пошел подышать, я другому рассказал, посмеялись, и больше мы Феде не верили и, кстати, поставили под сомнение все его предыдущие рассказы.
так что спокойно можете динамить такого - ему всё равно никто, прости хосподи, не даёт...)))
Мужик не может такое орать Он старается скрыть) )
Тебе такое орут? Не верю! )
Про табуны обычно женщины мечтают)
А табунами, кстати, не к ногам. Говорится так: штабелями валяются))) ты что-то перепутала)
Тебе такое орут? Не верю! )
Про табуны обычно женщины мечтают)
Вообще когда мужик орет, значит дело плохо или режутся зубки или
надо было пить баклер
завышенная самооценка..
1. Если идут табунами - то он просто проститутка.
2. Если к НОРМАЛЬНОМУ мужику идут табунами - то он об этом никому говорить не станет.
3. Просто врет.
о нехватке....
Сон приятный приснился:))
У дядъки комплыксы)) )
Проста видима таму, каму арет все палучаетсо, а ему нечем хвастацо. Придумал что то и арет на каждом углу)
Неуверенность.
неуверенность в себе