Психология

Может ли еще на вас психологически воздействовать телевидение?)

Или уже выработался стойкий иммунитет?)
Не смогу ответить однозначно. Как бывший ФСБешник, я просто знаю - чему можно верить, где госзаказ, а где журналистский беспредел, истерия, погоня за рейтингом.
Есть проплаченные акции, есть откровенная глупость. Если смотреть телевизор именно с этой позиции, то сразу видишь - как обстоят дела на самом деле. :-))
Наталья Красникова
Лучший ответ
безусловно
Уже не воздействует.
Все основные новости есть в Интернете.
Юлия _
Нет. 1.5 года не смотрю телевизор.
если вы в ответах, когда вы его смотрите?
Не смотрю ТВ
Видно воздействие было направлено на отвращение от него )))
Аня Олейник
Может. Все зависит от собственного состояния в данный момент времени.
Нет... давно отказался от "услуг" TV ))
А я не смотрю все подряд, только позитивные передачи и фильмы.
Галина Батуро
конечно может.... назовите часть наиболее повторяющегося слогана ...у любого... и тотчас же продолжат, это про рекламу. но есть интересные передачи с интересными и грамотными людьми.... и, знаете, заставляют задуматься....
Этим оно и занимается, в этом его основное предназначение.
Li
Linda4Ka01
Оно и воздействует. Только сегодня Соловьев с Кучером на "Секретном" долго эту тему муслявили. Интересно!!!
конечно может (фильмы с оскарами)
Lana Lana
Выработалось уверенность что все, что говорят по тв - ложь. И реклама, и аналитика. Очень сложно себя в этом переубедить.
Marpha Ivanovna Kolobkova
мне кажется, если оно не воздействует на сознание, то на подсознание точно. вы знаете, а ведь не только телевидение. все вокруг воздействует. кругом одни сигналы.
Aisulu Issaxmetova