Психология

Как на вас воздействует телевидение,бомбардирующее нас рекламой и навязывающее нам дурацкое представление о жизни?

Angel Love
Просто со временем появляется острое отвращение к телевизору. Крайне мало полезной информации. Хотя порой встречаются интересные вещи.
Анжелика Жукова
Лучший ответ
Помогает держать себя в форме, видя какие лютые враги у народа.
Nastya Rotnova
да в последнее время никак, а вот интернет тот воздействует причём во всём своём многообразии
ну раз оно так на вас влияет, то беруши или наушники с релакс -музыкой вам могут помочь, на глаза повязку черную))
Если на это смотреть с юмором, то действует позитивно.
Да собственно, никак.. .
Я не поддаюсь чужому влиянию, мне своего хватает.))
Ирина Бакаева
никак-я эту чушь не смотрю.
Анна Котосова
слабо влияет.. .
я телевизор не включала уже пол года...))
Здорово! Наверное, полстраны ходит на концерты с "Лаской" в сумке.
а по моему, последнее время телевидение только и делает, что распыляет негатив.. . особенно привыкли делать сенсации на катострофах, преступности, болезнях.. . для них это рейтинг, а для простых зрителей - зомбирование отрицательной энергией.. . а последние рекламы лекарств? загробный голос прямо внушает за кадром: У ВАС БОЛИТ ГОЛОВА.. . да у процентов пяти из всех, точно нголова разболится.. . а рекламодателей это не волнует.. . им главное сбыт.. . БОЛЬШЕ БОЛЬНЫХ - ТОЛЩЕ КОРМАН.. . С моей точки зрения вообще нужно запретить рекламу лекарств...
Женя Зданович
80% того что показывают, явный отстой, но каждый вправе выбирать, как и в жизни
Symbat Zhasuzakova
Никак. Я даже не помню, есть ли у меня телеантенна на крыше))) . Если он и включается, то только вместе с SP2. Да и то в последнее время крайняя редкость.
Савия Хажеева
Это что-то невероятное и жуткое.
Именно дурацкое представление о жизни.
Нужно устроить манифест и на скотч с лозунгом : DO NOT WATCH !
сeичac никaк нe дeиcтвyeт, я yжe 4 гoдa тeлeвизop не cмoтpю.