Психология

миллионы талантливых людей создавала телевидение что бы из-зза рекламы идр хрени смотреть невозможнол

Г А
Любую новую технологию приходится "приземлять" и запускать в массы, чтобы она окупилась. Так, толпы белок в колесе и придают энергию. В итоге ТВ перешло на "цифру", запускаются новые спутники.. .

Я сам смотрю иногда "Культуру" (кое-что из развлекательных - расслабляться тоже надо ведь) , а так все действительно необходимое можно отыскать в сети, в том числе и видеоматериалы Рекламу в нете нещадно режу спец-утилитами (в итоге я ее почти и не вижу) .
Мария Донская
Лучший ответ
миллионы талантливых людей создавали СССР,
что бы из-за (запиканослово) жить невозможно было.
Так мы потому тут трындим
Любое открытие имеет свою обратную сторону... .
Революция физиков: мирный атом и угроза всему человечеству... .
Революция биологов: расшифровка генома.. . столько плюсов и минусов, что долго перечислять... .
ИНТЕРНЕТ - информационный прорыв.... тоже имеет две стороны одной медали... .
Перефразируем песенку.. . Думайте сами, решайте сами - смотреть или не смотреть....)
такой талант была, значит, у этих миллионов )) - продажнай))
Одни изобретают, а другие используют изобретения в своих корыстных целях - в данном случае для промывки мозгов массам.
невозможно, Миленький, невозможно
Г А Япока необрызгзсчаю на Вас внимания
ну не знаю. . может без реклам у каналов не было б таких возможностей, и щас бы было как в 80х. . "время", программа телепередач и всё..
у нас всегда есть выбор, включать телевизор или нет. слава богу, его у нас никто не отнимет и не заср*т рекламой