Психология
"Мода - чье то субъективное мнение, навязываемое другим.." Например через рекламу и СМИ... Или не так?
согласна, мы живем по чужим придуманным стериотипам и это не только касается моды .
Мода--это новые дизайнерские решения модельеров.
Интересно жить в ногу с модой, если есть желания и возможности.
так
Татьяна Цветкова
самый красивый и лаконичный ответ....спасибо
во многом. . По крайне мере, есть новомодные придумки, которые я на себя ни за что напяливать не стану. . Все же чувство вкуса первично .. и если его нет, то одевшись во все модное можно выглядеть "дико" или "никак"....
Но отчасти мода - это, то то витает в воздухе, модельеры порой её тоже подглядывают из жизни. .
пс: прямо смешит. . в этом сезоне моден фиолетовый, а в этом желтый)) )
Полностью с вами согласна) . Кучка людей решает в чем нам пойти на улицу этим летом. С чего бы нам их слушаться?) . Почему они взяли на себя такое право, говорить нам модные мы или нет? ) Но с другой стороны интересно посмотреть, что они там выдумали, полистать журнальчики)) . А уж вестись ли нам на их выдумки или нет, каждый решает сам, насколько сильна его индивидуальность)).
Люди, вы же не стадо. Ни кто ни кого не заставляет. Дело сугубо добровольное. Хозяин-барин.
Совершено верно.
да притом навязывается иногда порой такими хитрыми методами, что тебе и правда будет казаться что-то суперским (тем, что у тебя обязательно должно быть) - хотя спросишь у друзей - скажут: "фууу, какая мерзость - ни за что бы не надел".