Психология

Субъективное мнение -это когда судят людей по самим себе?

Елена Кваша
человек вообще судит по себе иначе он не знает о чем судит , что конечно вообще полная глупость!
8702556
Лучший ответ
По тому, что ближе....
•°Zumm°) .
Да Когда не стремятся навязать свою точку зрения
Нет, не по себе судят. А со своей точки зрения.
Субъективное мнение основывается на одном . На личной неприязни к объекту осуждения . Руководствуешься лишь своими эмоциями .
Helen Helen
Это когда опираются не на факты, а на суждения, которые всегда субъективны, хоть и в разной степени. Суждения опираются на понятия, но не все понятия общечеловеческие. Например треугольник - это понятие общее для всех здоровых людей, а под понятиями справедливость, гармония, любовь и т.п. каждый мыслит свое.
не думаю..хотя каждый это делает как умеет..я сужу по общению с людьми больше 40 лет..плотно из за дня в день..в любом их состоянии.днем и ночью
Вера Федькова
Не надо нарушать Законы Божьи?
Не надо нарушать Законы Страны на территории Страны?

Мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели, они убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком, не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, создавали измены в Семьях, делали аборты?
Их не били?
Они писали жалобы и заявления на алименты в Суд,
писали заявление на развод?
Их отпустили жить счастливо во 2 Семье?
Они Красивые и Здоровые вышли замуж 2 раз, родили Здоровых и Красивых Детей во 2 Семье?
Потому что Муж из 1 Семьи и Родственники Мужа из 1 Семьи не били Их за блуд и измены в 1 Семье !
А они это оценили?
Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь.
Дети имеют право с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства,с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Их Стран.
Не надо толкать Детей ненавидеть Отца.
Не надо Детей заставлять Нарушать Законы Божьи!

Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны.

Черный Крест в подарок= что означает?
Организация Черный Крест имеет право ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
Дьявол имеет право стать Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Раю для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право стать Ангелами в Раю для Всех без исключения?