Психология
любовь?(вн)
одна женщина написала мне в личку о том что готова пойти за своим виртуальным другом хоть на край света.а в реальной жизни семья:дети и любящий муж.это временное помешательство или ТА самая любовь?
Временное помешательство. Устала от рутины в семейной жизни, видимо вообразив себе, что новый друг и есть тот самый свет в окне.
Виртуальные отношения переросли в реальные! ! Значит ей в реальной жизни как раз этого и не хватало!!! А любой человек ищет где лучше и с этим ничего не поделаешь!!! глянь мои вопросы.
Анастасия Болисова
солнце!!!!я валяюсь)))))))))
она не перепутала письмо отправив тебе?
Анастасия Болисова
советовалась((
Любовь может быть виртуальной. . Только она немного ограничивает, немного. .
Вот вам пример:
Вы голодны, очень голодны. Я вам дам полтора литровую бутылку воды.
Вы её выпьете и забьёте желудок до отказа, но. . вы все-равно будете голодны, вы все-равно захотите есть....
Вот вам пример:
идиотизм
А вот интересно узнать - где же находится этот самый край в виртуальном мире? И еще вопрос (к вашей подруге) - если она не может решить своих проблем в реальной жизни, почему она так уверена, что решит проблемы в мире виртуальном, в нем ведь подчас те же самые проблемы? Мир то виртуальный, а чувства им вызываемые, самые натуральные... человеческие чувства то...
Анастасия Болисова
вот как раз по поводу чувств-не видя своего собеседника-какие чувства?такое насочинять можно.я просто не верю ни в какую виртуальную любовь.моя подруга обиделась что я её не поддержала и ...удалилась из друзей.
если женщина действитеьно любит.. то в реальности ни чего не помешало бы.. . муж тоже заслуживает шанс быть любимым.. а детям необходимы счастливые родители... это мое мнение..
Сочувствую. Таким образом мы сами себе долбим мозг. Не хватает в жизни романтики. К сожалению бывает такое, но я встречала и счастливых-познакомились через инет, через 3 месяца стали жить вместе. Но-там не было любящего мужа.
Это любовное помешательство.) ) Перепутала реальности.
Это обсалютное помешательство
тяжелый случай надо сказать. виртуальные отношения очень похожи на реальные, но тем не менее очень далеки. убедить в чем нибудь практически не возможно. реальные отношения, которые вырастают из виртуальных строятся практически заново и наличие виртуальных отношении не дают никакой гарантии. так или иначе встречаются те же самые реальные проблемы, которые к виртуальности не имеют никакого отношения.
это далеко не любовь!!!! просто в реальной семье видно есть проблемы, от которых женщина решила уйти таким способом.
Виртуальной любви нет!!!!