Психология
Может ли быть у успешного человека кризисный период, длящийся около года ?
Вот мне например не везёт уже с марта 2009 года. Борюсь- борюсь с этим кризисом, но пока что только он меня делает !
Всё проходит, и этот период пройдет! Главное - верить в это!
цикл: кризис два года, подьём семь лет
Дамира Байгабылова
А я знаю что подъём 5 лет, а кризис четыре.
Конечно, может. В России всё может.. .
Поэтому боритесь, если видите смысл и верите в результат и успех.
А если сомневаетесь, бросайте это направление бизнеса и идите в другое. Главное - не сидеть сложа руки.
Ищите другие направления, которые будут более успешными.
Удачи Вам!
Может! Ненужно с ним бороться! Чем больше вы боретесь, тем больше он (кризис) оказывает сопротивление! Успокойтесь! Все решится! На самом деле, это не кризис виноват, а мы сами! Не нужно делать пустых движений! Они мешают!
Это отбраковка неудачных вариантов.
то, что человек успешен не мешает ему оставаться человеком, не так ли. Как бы Вам не хотелось быть суперменом, человек - слабое существо, от слишком многого зависит его благополучие. Все наладится, крепитесь, дейлайте выводы, набирайтесь сил
Может и на дольше затянуться. От гороскопа сильно зависит. Но если нет очень хорошего астролога, не связывайтесь с ними. Отнеситесь философски.
нужно научиться извлекать полезное из ничтожного.
Может. Но не нужно ждать и отчаиваться.
Нужно пытаться двигаться вперед по силе возможности.
Тогда черная полоса пройдет гораздо быстрее.
бывает, бывает и дольше!
кризис подломил не только вас. и не только россиян. в европе то же самое. его нужно переждать. бороться или нет - не буду вам советовать, потому что я не занимаюсь бизнесом. но поверьте, мировой экономический кризис - это не ваша вина и не стоит принимать чисто на свой счет неудачи, связанные с ним. пострадал практически весь мир.
Может и не только год. Преодолевая кризисы мы чему-то учимся. Препятствия закаляют наш характер, делают нас сильнее.. . Но вместе с тем, не стоит бездействовать. Нужно развиваться и тогда уйдёт кризис. Ведь кризис случается только тогда, когда мы либо стоим на месте, либо идём в неправильном направлении. Не стоит сидеть и ждать, надеяться и верить. Нужно осознать, что за всё, что с вами сейчас происходит ответствененны только вы. Взять себя в руки и работать, работать, работать...
Есть моменты, когда все удается. Не ужасайтесь, это пройдет. (Закон Мерфи)
В жизни бывает всякое, поверь и даже с успешными людьми. Просто не надо сосредотачиваться на том что период неудачный или кризисный, надо думать что можно сделать и как это сделать лучше. Всегда верь в свои силы и преодаливай все преграды которые ставит нам жизнь!
Если человек, живущий в Нижневартовске поедет, наприме, в Гватемало и не снимет верхнюю одежду, он будет чувствовать себя нехорошо, по меньшей мере. Окружающая нас действительность меняется, когда-то медленнее, когда-то быстрее. Если в изменившихся условиях продолжать вести себя по-прежнему, то результат будет отличный от того, что было раньше. Чем разительнее перемены, там кардинальнее следует меняться самому.
Успешный в прошлом человек, как минимум, не дурак. Значит просто не успел (не смог, не захотел) перестроится. Если Вы подумаете, то найдете именно тот момент, где и в чем следует меняться. Главное- не бойтесь радикальных перемен, пусть даже они выглядят абсурдными. Не знаю точно Вашей ситуации, но общие рекомендации мои такие. Главное- не страшиться перемен. И все получится! Удачи!