Психология
От чего вам хотелось бы спасти человечество? Или хотя бы предостеречь? Добрый день)
Человечество нужно спасать от людей :)))))
от пожерания самих себя...
От множества ядерных технологий.. . Добром это не закончится...
Спасая себя от себя, спасаешь ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. Значит одного несчастного будет меньше. Все просто))) А громкие, пафосные слова выдумки ума)))
От надругательства над природой!
И тогда все дни будут добрыми!)
Не спасать, не предостерегать не хочу, да и не смогу. Хочу просто созерцать и совершенствовать себя, а кто рядом со мной - чтобы не страдали от меня!
предостеречь - от зла, творимого специально.
а вообще спасай его, не спасай - один конец.
от себя я уже спас человечество. кто же следующий на очереди?
а я не хочу его спасать
и почему я должен его спасать?
Осознавайте себя душами, не впадайте в телесное сознание.
день добрый
благодарю вас за общение
предостеречь от разделений, кривды, насилия
благодарю вас за общение
Предостеречь от РАВНОДУШИЯ. ( От равнодушного отношения людей друг к другу, от равнодушия к человеческим ценностям, к природе.... Хочется крикнуть: "Люди! Остановитесь! Прекратите войны! Прекратите уничтожать самих себя!)
От зла и насилия, а можно?
от лжи
От таких людей которые хотят захватить мир.
Этот мир создали не мы. Надо остановиться и прекратить его разрушать.
А если более узко, для человека: непринятие себя самого (какой есть) - обесценивает и личную жизнь, и отношения