Психология

Вы согласились бы спасти человечество от вируса, если бы ценой за это был ваш личный отказ от интернета навсегда?

Да, в мире есть полно других источников
Eвгения Курьянович
Лучший ответ
Да. Привет, Ириш)
Валентина Щаулова Привет, Танюш)
Что бы ни сделал один человек для спасения человечества от вируса, оно вновь вызовет на себя другой вирус или еще чего похуже. Люди своей алчностью, своей враждой, могут вызвать только негативное воздействие природных сил на себя. Пока человечество не поймет и не изменит своих отношений друг к другу и к природе в целом, никакой герой их не спасет - любые жертвы будут напрасными.
Ясен пень! Легко. От инета устаешь, как от долгой поездки в поезде)
Евгения Нескина, 4 минуты назад
С большим удовольствием. Но если мне придётся замолчать, заговорят камни.
Kalamkas .
Я склоняюсь к версии, что нужно создать великую вакцину от всех болезней в этой Вселенной! И тогда наступит всеземное спокойствие и умиротворение!
Почему именно я должна страдать, когда весь мир пользуется всем этим. Не справедливо получается. Да и к тому же никто даже спасибо не скажет... Хотя, если вдруг заболеют родные, то откажешься от всего и от всех, хоть бы родственник вылечился. Интересный вопрос)))
Agapi Sevastopoulou