Блондинка приходит в магазин и видит незнакомый предмет:
- Что это?
- Термос.
- Зачем он нужен?
- В нем горячее остается горячим, а холодное - холодным.
Блондинка купила термос, назавтра приходит на работу и с гордостью демонстрирует приобретение сослуживцам:
- Это мой новый термос )
В нем горячее остается горячим, а холодное холодным.
- А что у тебя в нем?
- Две чашки горячего кофе и мороженое )))
*******************************
Блондинка зашла в ванну помыть голову. Через минуту просит подругу подать ей шампунь. Подруга отвечает:
- Так у тебя там полно шампуня. На что блондинка отвечает:
- Он для сухих волос, а я уже намочила...))
Психология
Анекдот хотите? )) даже два ) Добрый день )
Да да!)))
мы именно такие!))))
Добрый день)
Достаточно! Уже смешно.
Тёща возится с велосипедом у подъезда, зять кричит с балкона, - Мама, ты куда!! ?Тёща, - На кладбище! Зять, - А, кто велосипед обратно пригонит?!..
Про двойные термосы брюнеты не слышали?
А у блондинки в ванной вообще потрясное чувство юмора. Женюсь.
аахах.
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.
Адвокат блондинке:
- Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов.
Блондинка соглашается.
Адвокат:
- Каково расстояние от Луны до Земли?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка:
- Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.
Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
- Кто это???
Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
Адвокат блондинке:
Блондинка соглашается.
Адвокат:
- Каково расстояние от Луны до Земли?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка:
- Кто это???
Этим анекдотам уже сто лет в обед и бородища.
Блондинка отфутболила?
Беседуют две блондинки. Одна говорит другой: — Вчера была в гостях — пробовала новую водку... — Ну и как? — Ой, не спрашивай — трусы как рукой сняло!
Американец достает последнюю бутылку с водкой и говорит русскому: — will уou? — я те вылью!