Психология

Проходя мимо и увидев человека собирающегося прыгнуть с моста,что вы бы ему посоветовали??))

ну так и сказала бы )))А ПОГОВОРИТЬ!
Екатерина Круглик
Лучший ответ
Предложила бы вместе попутешествовать, а потом прыгнуть, ибо я тоже мечтаю это сделать, но ищу попутчика для путешествия...
))взять полотенце)
Посоветовал взять камень побольше для верности
Лана Хегай
Я ба пасаветывала сначала миня накармить сластями, типа, мол пирид смертию благоё дело, типа, зачтётьси, а уж апасля сигать ))
Татьяна Бойняк
я б закурить попросила, а там бы разговорились...
По сильней оттолкнуться от парапета чтобы прыжок эффектным получился....
Покурить напоследок.
Аня Розум
Левее, пожалуйста, левее))))
Люда Ратай
Посоветовал бы ему снять часы, драгоценные украшения, вытащить мобильник, документы.. . :-))
облиться ацетоном и закурить.
и сразу- по рекомендации СТРАННИКа
М.
Милашка .......
распрямить крылья
Анарa Маканова
чтобы прыгнул два раза
Позвонил бы 101 сначала, а потом включил бы камеру - и начал снимать.
Лена 04.11.1972
Прыгнуть левее, там нет камней.
Я бы посоветовала ему не придавать важности сегодняшним огорчениям, завтра у него будут новые.
Айнур Zh
раздавить со мной литр водки "Столичной"...
Ну не тяни резину...
Урод - нет что бы на органы себя продать для детей там-с моста задумал сигануть - ну тупые самоубийцы а главное эгоисты
Tatiana Shcheglova
Будь осторожен!
я бы просто сказала-понимаю..
да как-то стащила молодую девчонку с моста, только она, как оказалось, была под гипнозом и те, кто её "вел" были очень недовольны, я потом долго в себя приходила
Подумай, хочешь ли ты гореть в пламени ада? Остановись. Любую проблему можно решить...