Психология

Если бы вы увидели как человек собирается прыгнуть с крыши,чтобы вы ему сказали напоследок??))

Подожди, я фотик достану!)))
Ирина Воробьева
Лучший ответ
Эй, братан, ты крылья забыл пристегнуть! Погоди - принесу.
Татьяна Черняк
пришли смс как долетел
я бы ему сказала что через год у него родится сын
кому на Руси жить хорошо? )
....спрыгнув не узнаешь своего завтряшнего дня.... и будущего в целом....
Людмила Новик
Что-нибудь крутое из кинобоевика. Ну, там, аста ла виста, бэби или до встречи в аду....))
Анна Пужалова
что-то типа "чувак, я считаю тебя слабаком так ты выбрал слишком простой способ решить свои проблемы"))
Подожди пожалуйста, сейчас подойду вместе прыгать будем. Пока шла бы к нему, придумала что-нибудь такое отвлекающее и вызвала бы Спасателей. Рассказывала бы что угодно, пока те не приехали или пока бы он не передумал
предложила бы альтернативу поэстетичнее и менее болезненную, чем валяться в виде мешка костей, разбрызганных кровавых соплей и дерьма.
а там глядишь, больничка подоспеет, пока он о красоте смерти задумается.
красота спасет )
Ekaterine Tsurtsumia
Глянь туда - там Путин и Шойгу тебе место в правительстве сейчас предложат, погоди поговори с ними.. . :)
Асемгуль ******
Попросила бы рассказать, что толкнуло его на этот шаг. Если начнет рассказывать, пройдет время и смелости поубавиться...
Рыжик :)
"до встречи на земле... ")))
я бы постаралась поймать его внизу
Янка Ванюшина
от себя не убежишь...
Татьяна Бар
"Жизнь - это не кино. Второго дубля не будет... "
Лена Костешина
Только не на мою машину!!!
Зина Sina
"Пойдём ко мне, у меня есть водка, селёдка. "
Саша Шведова
Пожалеешь
"Приятного полёта! "
И пендаля бы ещё ввалила!
Погоди кошелек оставь, я нуждающимся твои деньги передам.... Ну а потом завел бы диалог.
Подожди, давай вместе
эээй даты не разобьешься, отвечаю!! ты выживеш, нена то здание забрался, так что спускайся если не хочеш стать калекой.