Психология

Как бы вы поступили, увидев на мосту человека с камнем привязанным к шее и готовящемся прыгнуть вниз?

Трудно сказать.. . Наверно попыталась бы отвлечь его внимание от его намерений... Может быть это всего лишь у него порыв, и он успокоится? Тут говорить легко... А вот в жизни...
Лариса Конева
Лучший ответ
Дергаться опасно... может непроизвольно прыгнуть раньше времени.. .
честно, не знаю....
Елена Петрова
))узнала бы у него как пройти в библиотеку)))))
Елена Тимина
Отговорила бы... выход есть, он просто его не увидел...
Нина Салий
Я бы помог ему...
Дарья Бутузова
спасать бы не кинулась. это точно)
Алина Сербин
задала бы ему вопрос: Простите, мне очень нужна ваша помощь, не поможете? Он бы растерялся и тогда бы я ему сказала всё остальное....
Ольга Лежнина
прыгнула бы первая.
Наталья Дудина Здравствуйте! Вы взяли волшебное слово Мутабор , из одного мультика давнего))). А не подскажите , как этот мультик называеться? Мне он очень нравиться ! Хочу посмотреть его).Спасибо !
подумал бы - вот проблемы у людей))
я когда-то вынимала чеолвека из петли, спасла
И если бы у меня наперед спросили, как бы я поступила - никогда бы не предположила, что сделаю
Так что не знаю
вцепилась бы в него намертво)))
как бы кто не поступил необходимо знать что самоубийца опасен ..много гибло вместе с ними спасателей ( зная об этом поступать по обстоятельствам...
Ирина Антохова
Вот уже собираются вокруг люди и начинают кричать - прыгай! А человек стоит в растерянности и плачет...
Аня Лаврукова
Удержала бы не раздумывая, это уже на уровне рефлексов.
Юлия Васичкина "Спасатели Малибу"? )))
он Не смог бы спрыгнуть бы
Анна Тхай
Я бы спросил у него, на кого написал завещание.)))))))))))))))
Нина Салий Ты не такой, я знаю )))
Спела бы ему самую любимую песню.
сработала бы инстинкт самосохранения \.как бы не раздражать человека так чтоб не сбросилься до того пока я успею помочь.. если решительно настроен то может не дожидаться моей помощи.. . а так бы хотелось отговорить...
Сначала использовал бы мобильник. . у меня там пару мегапикселей) )
А потом, может пивка бы предложил, холодненького. . или водки, для храбрости)
попробую у него взять интервью
Каждый волен Сам распоряжаться Своей судьбой
Не хочу
смерти грешника, но чтобы грешник
обратился от пути своего и жив
был. Обратитесь, обратитесь от
злых путей ваших; для чего умирать .
Ирина Быкова
прошел бы мимо
Ольга Зайцева Видимо равнодушие у вас уже в порядке вещей.
Конечно же удержала бы и отговорила прыгать.
Сказал бы ему что это не выход.
я хотел бы увидеть такое, но увидев остановлю