Психология

Не опасно ли во время Великого поста в наглую у всех на виду жарить шашлыки на даче?

Наталья Жирова
опасно будет дней через двадцать когда постящиися на пределе. :)))
Наташа Осипова
Лучший ответ
а ты солнце моё винтарь рядом поставь или двустволку )))))))я думаю тогда даже ярому фанатику веры не захочется тебе замечание сделать ))))))))привет моя хорошая )))))))
Бу
Букетик
Наталья Жирова Приветик, Инночка :)))) тяф-тяф-тяф-тяф-тяф:))))
Думаю, что не опасно. У нас ведь в стране со множество разных конфессий. Кто знает пост у тебя или нет)
Как сказал вчера митрополит: Важнее духовное совершенство, нежели буквальное соблюдение поста..; -))
Нина Федоткина
Бог простит! ! Сказал поп и перекрестил нетрезвой рукой в которой была вилка с куском шашлыка осунувшихся от голода верующих! !
На все воля божья! ! Сказали верующие, а поп закивал головой мол да да.. ступайте с миром! ! И поперхнулся шашлыком.
Юлия Зинова
ох не искушай!))) соседи они ближе родственников их тоже не выбирают, но жить с ними рекомендуется в мире (себе спокойнее)))
опасно - потому как постящиеся могут налететь и отобрать!)))
опасно только для желудков тех, кто будет их есть. пост имеет не только религиозное значение, но и медицинское. конец зимы микрофлора в пищеварительной системе хилая. справится ли ?
Проверенно мин – нет…. слюнки у меня не текут, когда соседи балуются мяском… жарьте на здоровье..
Настя Рыбакова
жарить - жарь - не опасно )))
а вот жрать их потом меня не позвать - вот что опасно )))
I V A
это ж личное дело каждого, ведь пост это ж не только диета, но еще и духовное очищение
А что многие соблюдают, но вы же не каждый день)))
Лада Пименова
Наталья Жирова Я вообще атеистка, но мне сегодня прикольно было выслушать в магазине, где продают мясо, недовольное фырканье продавщицы: "Пост же начался" :)))))
Не опасно. Опаснее зло творить у себя в душе и окружающим; обсуждать, стучать на ближнего-здесь греха больше!
Наталья Жирова Какое счастье, что я атеистка :))) Пойду сотворю зло - соблазню попа :))))
От соседей зависит.
Diana Brante
В наглую можно.... В тихушку нельзя...))))
Не опасно от людей.. Господь нам оставил свободу выбора.
Вы еще Жарите тогда мы идем к Вам!
Albina Damirova