Психология

Почему для людей самый уважаемый вид человека, это симпатичный и наглый в одном лице? Женского и мужского рода

это от слабости ))
Ольга Ольга
Лучший ответ
По себе людей не судят. Не всем такие нравятся.
наглость принимают за уверенность.. вот за это и уважают)
У женщин чёткое понимание, что наглый обычно туповат (иначе бы не наглел). А раз так, то с ним легче справиться и заретушировать женские недостатки. Мужикам тоже всё ясно, что этому дебилу надо говорить только желаемое им услышать. Как женщине.
доверяют глазам и своим ушам, а это два лжеца в нас.)))
Кари Смит
Это стереотип. "Побольше цинизма. Людям это нравится" (Остап Бендер)
Женского и мужского рода тоже в одном лице
Признаки Альфы
О)
Ольга )))
Вы ошибаетесь. (если мы с вами об одном и том же)
что такое вид человека? и как наглец может быть кому то симпатичен ?
Дарья Чулкова наглецов как раз таки очень любят
это как симпатичный снаружи. наглый в душе. тратит денег. не понятно на что. не понятно где берет. то. что мне не по карману. наглец
Это атавизм, доставшийся нам от предков

Когда мы были кроманьонцами, да и ха долго до этого, вообще в нецивилизованном животном мире все стараются получить потомства от привлекательных ‘лидеров’. Чем более активный человек тем более многочисленными качествами для выживания он наделён. Мы не осознаем этого, но нас тянет к таким людям.
В цивилизованном, человеческом мире, конечно мы предпочитаем людей с дипломами, и правильными моральными ценностями, но скажите это нашей природе
Kamila Amaeva
Пожелаю вам пожить с наглыми..
Marina Queen