Психология
внушает вам доверие наука психология? вы нашли в ней нужные решения?
доверие должны внушать психологи-как специалисты.
Да, нашла именно нужные решения.)
честно говоря, психология только прибавила морального геморроя моей несчастной голове
не ходите дети на психолога учиться =\\\\
Кира Ким
вот и у меня такая же фигня.
Призрак в пустыне... .
М-еее-РАКОБ-еее-СИЯ...! (
Наука психология доверие внушает. безусловно. Я изучала её всю сознательную жизнь и буду изучать. нравится изучать себя саму, людей, окружающих меня, их возможности, поведение, истоки всего.... Психология нужна нам всем, без неё никак, главное - понимать её правильно, не как панацею ото всех бед, а как основу для самопознания и выработки собственного мировоззрения, для разрешения внутриличностных и межличностных конфликтов.... Это крайне жизненная наука, конечно, в ней много неизведанного, как и в любой другой науке, как и в нашей жизни вообще.... тем сильнее желание постигнуть неизведанное, докопаться до сути. .
И нужные решения для своей жизни найдешь. если захочешь, если есть желание и силы менять свою жизнь к лучшему. ;-)
если это - соц опрос, то ответ "О, да! "
если вопрос так, из любопытства :) то наверно, это очень интересная и ОЧЕНЬ популярная ныне наука, имеющая дела с тончайшей и абстрактной вещью - душой (или сознанием, если по-научному) , в общем, с личностью, поэтому она так и шатка и не всем внушает доверие, ведь где-то приёмы работают, где-то не очень (точнее с кем-то)
это же всё равно, что исследовать космос!
наука психология-не математика, в ней нет однозначных ответов и решений и потому как психология занимается изучением психологии, а человеческий мозг вырабатывающий сознание не изучен до конца, да и вряд ли это случится, то и решений однозначных нет.... сколько людей столько и мнений, так что вопрос о доверии отпадает....
Нет. Погружалась-думала помогает. Через некоторое время обнаруживала, что все возвращается снова на круги своя... Счастья не принесло.
нашла..
такой науки пока нет.... она только зарождается... но она способна ответить уже на многие внуренние вопросы...
По отношению к любой науке сознание должно быть критичным прежде всего. А решения? Конечно, какие-то техники действительно работают. Потому что из нас сделали полуфабрикатов. А мыслить нестандартно умеют немногие, к сожалению.
Кира Ким
а для чего нестандартное мышление в стандартном мире?
Ненавижу Психологов! Строят умные рожи авторитетных специалистов в "какойто" области, на самом же деле в лучшем случае "ковыряются" на поверхности моря сознания-осознания и тп. и Делают свои сверхправильные и заумные выводы, а порой и утверждения! )) Клоунада.