Психология

Какие люди внушают вам доверие?

Только те, которых я знаю Лично, за Период от 40 лет и более!!!
Все прочие - вызывают у меня Недоверие! (
И Подозрения Всякие!!! (( Небеспочвенные, в 99% случаев! ((( !

Ибо, Плавали, Знаем!!
Яна Бігун
Лучший ответ
Я не доверяю людям, которые пытаются мне что то внушить.
Все Люди внушают мне доверие, если я занимаюсь мирными, честными, законными, полезными, разумными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
потому что их внушение мне не может навредить,
я же занимаюсь мирными, честными, законными, полезными делами,
в этом случае даже деятельность Тайных Агентов Военных и Тайных Агентов Полицейских на фоне Законопослушного Гражданина Страны, который старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
происходит по-дружески,
и пусть пишут доносы обо мне, о том, что я мирно, честно, законно живу.
Пусть рассказывают обо мне в Полиции и в Спецслужбах. Я могу с удовольствием и с радостью подойти пообщаться и рассказать о себе, о том, каким образом я живу.
Пусть хоть каждый день пишут доносы о моей жизни.

Ну, вот обо мне любят писать доносы, наверное,
потому что знают, что я не буду злиться и не буду мстить.
Поэтому, наверное, обо мне много разных рассказов и небылиц написано.

Что? Ах, доносы писать= это плохо? А воровать, грабить, насиловать, блудить, Молодежь развращать, грузиться на Наркобизнес Оборотней в Погонах= это тоже плохо! Или хорошо, с чьей то точки зрения?

Кто являются Хозяевами Начальниками Наркобизнеса и Порнобизнеса, Киллеров из Группы Зачистки без суда и следствия? Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира или Военные, Полицейские, Работники Спецслужб= Обортни в Погонах?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира нищие и малоимущие, постоянно без денег и постоянно в местах лишениях свободы находятся, грузятся за дела Других Людей? Каких Людей?

Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира не являются Хозяевами Начальниками Наркобизнеса и Порнобизнеса Киллеров из Группы Зачистки без суда и следствия за деньги?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира не имеют Законную Долю в Общемировом Законном Бизнесе по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать?
А что вообще есть у Воров в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира в Этой Жизни?

Я не оправдываю поведение Тайных Агентов Полиции.
Я не оправдываю поведение Воров, Грабителей, Насильников.
Я за то, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Никто не внушает
Natasha Tidyakina