Психология
мне фигово... Куда девать негатив??
уже несколько дней дико плохо((((... Надоедаю окружающим... (Простите меня за это..) Делать ничего не хочется... интернет, телик и всё, даже есть не хочу... Пыталась даже сделать комплекс упражнений, стало еще тошней... Что делать???
Тоже ем шоколад!!! И плевать, что что целлюлит растёт, и прыщ соскочит!!!! Tomochka,я с тобой!!!
Анна Рудева
спасибо за поддержку!! реально становится легче, когда тебя поддерживают даже в виртуале!!
побить подушку и уехать куда нибудь на выходные. . лучше в монастырь.. помогает.. проверено..)))
срочно в баню..
Анна Рудева
вы имеете ввиду банетерапию(не знаю точного названия) или "Ну вас в баню"??? )))))
Апатия к всему у вас.. Нету интереса к чему то либо.. Приелось всё.Надо самой или кто либо заинтересовал бы вас чем то.. Вдохновение нужно.. Не зная вашего круга общения можно посоветовать меньше оставаться сама с собой... больше находиться среди людей.. Не замыкаться.. Иначе будет хуже.. Знаю это на своём опыте.
Анна Рудева
вдохновение - да... вот только мне не дано изливать свои эмоции в творчестве, как это делают поэты, художники...((( а кругу общения своему я уже надоела кислой миной и меня послали домой))))
негатив нужно проявить, для приготовления раствора нужно - щипоточку спокойствия, ложим туда любовь, забота о близком, развеем это все в каком нибудь хорошем месте для отдыха, море, курорт и все дела....
вы по адресу. классное место для слива негатива. тока не прощение надо просить.. а наооборот.. сказать что половина (не ошибетесь )уроды и идиоткии даже если после этого вас выкинут отсюда-полегчает.
Анна Рудева
спасибо))) мне уже полегчало, хотя еще никого не обозвала))))
Устранить причину, не уходить от себя в телик, комп, а реально проанализировать свое состояние..
Это не смертельно, хотя не приятно, вы зависимы от климатических изменений, обратитесь к спецалисту только он может помочь с этим справится, вы должны сказать когда именно происходит срыв и сколько продолжается, со временем это не пройдёт а будет достаточно продолжительное плохое самочувствие.
Сегодня с утра было тоже очень плохо, через 4 часа пришла мысль-Господи помилуй! Господи помоги!! ! Сейчас уже вечер чувствую себя замечательно!!!
Анна Рудева
да-да!! Вот настроение меняется, то 1 день хорошо, щщастя... а потом 2 дня отдувайся...
Разобраться в себе и найти причину. А уже потом задаваться таким вопросом.
езжайте в гоа, купите там 6 доз лсд, немного гашиша, грибов и пейотных кактусов. сначала съешьте лсд, грибы и кактусы, а потом сразу же (!) покурите гашиша. гулять не ходите. через 30 минут к вам прийдут и все вам объяснят
сходи ночью в клуб, возьми что нить выпить, и сядь повыше (но не далеко, чтоб было видно лица) и просто понаблюдай за людьми, за их движениями, эмоциями, поведением... улыбнёт! поверь ...