Психология

Вы Были Пионером??? )

Почему был? Меня не исключали.
Алуа Пернеева
Лучший ответ
И октябренком
Ольга Лебедева
была.... конечно отразилось) )
галстуки умею повязывать, отсалютовать могу и девиз на всю жизнь)) ) ты же знаешь какой)) )

привет, моя хорошая)) ) чудесного тебе всего)))
конечно же была)) ) замечательные были времена)) ) столько всего интересного и забавного с нами происходило.. . и были еще пионер вожатые всегда над нами ходили.. . холили и лелеяли.. . т. е. вели за руку пока могли нам отдавать себя...
и даже кандидатом в члены КПСС
@@@
с огромным удовольствием была!!!
Мария Камаева
и октябренком и комсомолкой ...
Л)
Лена ))))) !!!!!
Была. Отразилось.
Елена
все суку вожатую из пионер-лагеря забыть не могу, которая орала на меня, что КАК Я ПОСМЕЛ КРАСНОЕ ЗНАМЯ ИЗ РУК ВЫПУСТИТЬ!... Встретить бы ее сейчас.. . древко бы по самые гланды...
было дело,
анамнез осложненный еще и комсомолом, токо, потом и он пропал....)))))))))
Катя Абрамова
была. даже выросла из простого пионера в председателя совета дружины, а потом уже в комсорга школы.
ой, у меня то ещё активисткое прошлое. и отразилось оно на мне по полной))) ) ни как не могу вылезти из родительских комитетов у сыновей))) )
Vikkoy Quato
а это кто такой?
Асия Альпиева
Мария Камаева гы гы гы)))))))))))))
дорос до октябренка!!!!
@лён@ Кр@сков@
Если исключить политическую подоплеку, то научилась многому: отвечать не только за себя, но и за других, ценить дружбу, костер одной спичкой умею разжигать до сих пор, первую помощь оказывать. Да много чего хорошего было.
Варюша #
ага ))) Как раз в нашей школе в то время возродили это )))