Психология

А вы бы стали вновь пионером?

Tatyana Pushkareva
А мне нравилось быть пионером. У нас были пионервожатые которые водили нас на экскурсии в музеи, возили в другие города, мы жили в палатках по несколько дней, нас учили разводить костры, ловить рыбу, копать колодец чтобы добыть воду, ориентироваться и выживать в лесу. Так что скауты америкосов отдыхали (это я узнал намного позже) . Все это мне потом пригодилось в жизни. И я не думаю что нас вместе с пионервожатыми нужно было бы развесить на березах. Мышь всегда преувеличивает...
Эльвира Шакирова
Лучший ответ
я и первый-от раз не хотел...
Raihan Saparalieva
Не люблю возвращаться в прошлое.. но здесь бы сделал исключение
если бы снова родился в 1972 году - обязательно стал бы.
К ..&
А для чего? Я свое уже отпионерила .
я бы поцепила
красный галстук коммунисту на шею.. .
а коммуниста - на берёзку... .

да)) ) вот такое я жестокое создание.. .
Акмарал Наурызбаева Мышуня??!!Вам-таки не жалко березку?
Tatyana Pushkareva а пионер-это всегда комунист?я просто не в курсе
К ..& какое счастье, что вы не попались мне на жизненном пути году так в 82-м... для березки я не был бы украшением.
я бы и октябренком не отказалась бы!: -))))
Как можно стать пионером? бред какой то . Только идиот может стать тем кем ему прикажут .
Tatyana Pushkareva а на елку тебя кем наряжали?
Пионер-первый во всем-это уже в прошлом-нет!
а почему бы и нет?
Девушка, для того что бы быть пионером, не обязательно галстук носить. Просто будь первым в чем то и все.. . Как правило пионером быть почетно...
Tatyana Pushkareva это девиз всех пионеров?
Не был и не стал бы!! !

Я гей
Tatyana Pushkareva а что геям нельзя быть пионерами?
Нет.
Kamila Kalimuratova