Психология

Психологическая проблема в том что Ответы вновь стали неинтересны.. Что делать?

Любая игрушка имеет свойство надоесть, когда ею сполна наиграются.
Гульмира Ибраева
Лучший ответ
Искать интересных людей где-то в другом месте.. Или ждать, когда они вновь появятся здесь
Вика Горшкова
Елена Жавнерович Добрый вечер!
Это не проблема человека, которому стало неинтересно... Поскольку это действительно так...
Это проблема тех, кто фактически сознательно подстегивает превращение достаточно адекватного и серьезного проекта в перемалывание псевдовеселой шелухи...
Елена Жавнерович Доброго Вечера Сергей!
А почему вы сами не делаете их интересными?
Колумбийские наркобароны взяли на вооружение генетические модификации. Стражи порядка нашли в Сьерра-Неваде "супервыносливое" растение коки (Erythroxylum Coca), которое приносит в восемь раз больше урожая.
Генетически модифицированное растение имеет больше листвы и достигает высоты 2,7 метра, что вдвое выше, чем обычно.
Кроме того, эта кока демонстрирует удивительную стойкость к гербицидам, которыми плантации окуривают с воздуха, и содержит приблизительно в четыре раза больше алкалоида.
Мораль: Следите за бизнесом, который запрещен или ограничен. Знаменитый принцип Uber, о котором много где говорили и говорят, который взят многими последователями за принцип развития, на самом деле, первым появился в порноиндустрии. Только там не водители на собственном авто могут подзаработать, а домохозяйки, демонстрируя через веб-камеру свои прелести.
Настя Доронина
Не вновь, а давно, вредны для здоровья ибо умудряются делать скрин (причём меня) на компе, которого я не касаюсь. И это было до 2015 г на др акауанте (заблокирован до 2021 г), спам шёл оттуда, хоть я им не пользовалась. Мне так "весело" стало от кол-ва зла и гадостей сделанных, а причина в чём, ком?
Уйти.. что бы соскучиться по ним.
Елена Иванова
Виолетта Тарасова Добрейшего вечера))))
Они стали неинтересны не потому что именно Вам разонравились: время такое - ужель многих нет кто их украшал а новое поколение это поколение потребителей а не созидателей.
Жди 1 сентября, когда школоты тут меньше станет.
Как обычно, как и всегда - отдохнуть немного...))
Дело не в Ответах..
Оля Кузнецова
Твоя.
Перефокусировать взгляд.
Тоже мне проблема...
Guni Zhanylkhan
Виолетта Тарасова Добрейшего вечера))))
Установить тест на Ай - кью для прохождения в проект.
Римма Серянова
Значит, дело не в ответах, а в людях на ответах.
Настя К
Уйти....
Марина Коваль
Сделайте паузу, переключите своё внимание.
Ирина Овчарова
Уйти, затем вернуться.. Может, кто-то и созреет к тому времени. Только не стоять на месте самому: думать и узнавать, что хочется самому.
Согласна. Пусто. Интриги нет.
Елена Скачко
Жазира Шахшина Давайте замутим интрижку)))
бывает такое.. подождать...) в реальном мире вдохновиться.. все, в любом случае, пройдет.
Однако.
Переходить на Томские
узходи нахер отсюда, кто тебя держит кроме работодателя?
Svetlana
Уйти. А знаете почему? Потому что мало действительно интересных вопросов, в основном банальные, ни о чём. И людей интересных. Не хочу никого обижать, но например, лидеры захламляют ответы. Вот так!
Nina Michailjva
попуститься
Никто не мешает уйти...
Завидовать. Вам будем..
Алла Порошина