Психология

Каким Вы были пионером?

Мечтающим и надеющимся о Мире во Всем Мире.
Я и сейчас пионер.))
Наталья Светлова
Лучший ответ
простым.
Аня Круглова
последним
пионеристым
Лена Абрамова
Двухнедельным!
Banu Temirxanqizi
Да уж! Из октябрят исключили, из пионеров исключил себя сам. После того, как за какую-то шалость классный руководитель на неделю сняла с меня галстук, я перед всем классом спросил у педс. сов. дружины считает ли она это действие законным, а та промолчала, то когда мне галстук вернули, я отказался его надевать. Были крупные разборки в кабинете директора в присутствии родителей, но я оказался упёртей, чем ожидали. Сейчас это может показаться смешным, тогда же, это был из ряда выходящий случай.
Дарья Терёшина
Я даже был звеньевым.
В белой рубашечке, с красным галстуком.
балбесистым
активным
Янина Ахмедова
настоящей пионеркой была, галстук гладила каждый день и бережно к нему относилась. На "честное пинерское" не врала, но "честное ленинское" все же большев цене было! перед днем вступления в пионеры ночью не могла уснуть- волновалась. Клятву или Устав ( забыла) учила наизусть
"Перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину, жить и ...( забыла) , кк завещал великий Ленин, как учит коммунистическая партия".
Сильная иделогия была, бесспорно. с умилением вспоминаю прям
Самым самым !
Юлия Авлиева
примерным.
Ксения
Я видел этих пионеров,
могучей некогда страны,
они просили стать их "крышей",
"качков", из "солнцевской" братвы,
на них нет галстуков, пилотки
и те застираны до дыр,
а барабан гвоздем помечен,
словами типа "миру-мир",
отрядный вымпел тоже выцвел,
на нем в кругу, как "божий" дар,
сияет символ "перестройки" -
ЕГОР ТИМУРОВИЧ ГАЙДАР!