Психология

Вы заложник своих чувств или повелитель?

Татьяна Ярохно
она повелитель... я заложник.. .
Тишина. Темнота. Лунный свет за окном.
Все как раньше, но только сердце сковано льдом.
И не стоит винить ни тебя, ни меня,
Просто так получилось, просто я не твоя.
Не хочу разбираться кто прав, а кто нет.
Надоело стараться ради собственных бед!
Не поймешь, не оценишь… не надо… не жду.
В темноту, не прощаясь, как ты ухожу…
Ненавижу?… возможно… но не знаю за что…
Я ведь раньше любила, только видно – прошло.
Не хочу тебя видеть, ни писать, ни звонить,
Я не знаю о чем мне с тобой говорить.
Чувства тают как воск догоревшей свечи,
Все слова были ложь… не надо… молчи!
Не прошу тебя лгать, что все может быть,
Тебе лучше уйти, а мне просто забыть.
Я начну жизнь сначала, я не буду грустить.
Наконец-то смогла я тебя отпустить.
За окном новый день, солнце светит любя,
В эту новую жизнь я шагну без тебя.
Ирина Агзамова
Лучший ответ
друг
Ивга Салион
Я-управляющий. Это несколько выше по статусу как бы и заложника и повелителя).
**
*@лёнчик *
повелитель
Оля Михеенко
Я.. как его - смотрящий и разводящий. Слежу за тем, чтобы все чувства были довольны и соблюдали место и время. Получали все необходимое в порядке очередности:)) ) Не ущемляли права друг друга и не тянули одеяло только на себя.
В общем, дипломатичный координатор:)
Ольга Халемендик неужели чувства поддаются координации, в соблюдении места и времени, когда человек посчитает нужным?
неужели можно влюбиться тогда, когда будет подходящий момент, или какое -либо другое чувство испытать.
-------------------------------------------------------------------------------------------
только некие условности могут человека сдерживать и подавлять их проявление, но это не означает, что человек не будет испытывать эти чувства... они не спрашивают когда мы хотим их в себе испытывать, они просто приходят и всё.
А, у чувств, можно быть в залоге, вроде не ломбард?
Компаньён.
всё зависит от настроения .желания и возможностей)))))))))))
Алина Баранич
я партнер))) ) ну во всяком случае.. стараюсь им быть....
Anna Rybkina
я их враг
Татьяна Ярохно А как это?..
ПОВЕЛИТЕЛЕМ ЧУВСТВ БЫТЬ НЕВОЗМОЖНО!! !
Вот я испытывал одно чувство, и что в замен? Эта идиотка растоптала их, послала меня к чётру, наплевала на меня.
Чувствами нельзя повеливать. Ими может повеливать только тот, к кому вы их испытываете. Если вы что-то чувствуете, то вы рабы этих чувств. Это закон природы.
Только у одного чувства есть чувство пвелителя: У НЕНАВИСТИ, КОТОРУЮ Я ИСПЫТЫВАЮ!! !
КОГДА ЛЮБОВЬ ПЕРЕРАСТАЕТ ВНЕНАВИТЬ, ТО ТОГДА НИЧТО НЕ МЕШАЕТ ПОВЕЛИВАТЬ ЧУВСТВАМИ! ! ТАК ВОТ МОИ ЧУВСТВА ТЕПЕРЬ К НЕЙ ОДНИ: ЧТОБ ОНА НАВСЕГДА ОСТАЛАСЬ ОДИНОКОЙ!!!
Татьяна Костарева Извините, это просто - охренеть...