Психология

Вопрос к продвинутым в ответах. Вы заложник своего имиджа?

можно сказать и так... хотя стараюсь быть просто естественным
Ar
Arman
Лучший ответ
Имидж - часть меня, не более ...хм ...но и не менее канешн
я скорее, двинутая на Ответах))
Я иго тварецъ.
Имидж - Ничто! Жажда - Все!)))))
Аня ************
Я это он и есть.
Могу менять их, как перчатки. ) По обстоятельствам - от хрупкости вечернего платья до мальчишеских берцев с рюкзачком. Скучно же женщине все время одинаковой быть, если она женщина.
йа заложник своей логики и мечтаний своих))))))))))))
Ну так а если его потерять, что будет?)
слегонца) ) после праздников паспорт сменю и год рождения)) =)))
Sweet Girl*_* Sweet Girl*_*
данунах... мой имидж это никакого имиджа и быть собой
Катя Левакова
Интересно стало, кто есть тут "продвинутые"))) Извините, вот зашла из любопытства совсем не продвинутая и не "сдвинутая" на имидже никак)))
Татьяна Гирда
В основном я им наслаждаюсь
*** Nika***
Я раздолбай
нет, не создаю ни мифов, ни киноэффектов.. . приятно просто быть собой...) ) а не кем-то слыть...
Даша Сипакова
Нет, я меняю свой имидж в зависимости от того какое впечатление хочу произвести. Имидж- это инструмент в умелых руках. Так что читайте статьи про имидж и вперед заставляйте имидж работать на Вас.
незнаю
Я заложница своего опыта но не как не имиджа..
Нет, я конечно люблю накрасить черным глаза, одеть на шею шипованный ошеник и гпиджак. Но постоянства а имидже нет (если я верно поняла суть вопроса) . Обычно хожу в одной и той же майке с месяц, пока не сносится...
Да, я даже как-то думал, что типо как же я не буду больше троллем ..
Что я ношу - то скоро будет носить весь Питер!