Психология

Из-за чего люди чаще всего ссорятся в семье? Измены и т.п. понятно и так.

.. -самые распостранённые поводы для семейнных сор - деньги и родственики
Елена Попкова
Лучший ответ
не знаю, я не могу ссорится, я сразу убегаю, я боюсь этого
из за глупости жены
Не знаю, как другие. а мы ругаемся потому, что совершенно разные люди! Как небо и земля, как белое и чёрное, как сладкое и горькое.
Это просто. Из-за отсутствия элементарного взаимопонимания.
Из-за не умения ругаться-если вы начали ругаться про не вымытую посуду-так и ругайтесь про посуду не надо вспоминать кому ваша жена глазки строила на Новый год и где муж три месяца назад провел вечер, а главное приплетать к этому маму, которая правильно говорит-не пара он тебе
Ирина Ирина
из-за низкой энергетики обоих.
вот представьте простой пример. пришел муж недовольный с работы.. а жена пересолдила суп.
хватит сил -промолчит .не хватит.. дура. готовить не умеешь и все прочее. равно и наоборот. а измены от этого же. принципиально иной причины их и нет.
Ирина Круглова
Устанавливают лидерство.
Из-за последней капли.... которая переполняет чашу..
Не умеют слышать друг друга!
От ноля и выше.
Aliona Causnean
Из-за того, что в наше время семья стала извращенной от своего исконного понятия и назначения до нельзя! Супруги практически поменялись ролями, а начальное естество требует обратного!
Каждый жаждет быть Правым, а не счастливым
Любви нет - вот и ссорятся. Они просто друг другу не интересны.
Милые бранатся, только тешаться.... А если серьезно у каждого своя правда, не слышат люди друг друга!
из-за того, что не думают о других (только о себе)
Мелкие бытовые вопросы например вынести мусор.
Елена Бордак
Если из разного теста и ценности другие
....olga....... ....
из за разных взглядов на воспитание детей... папы накаывают, а мамы жалеют..
Диана Рябчёнок ну у кавота наоборот все)
Чаще из-за непринятия человека таким каким он есть....