Психология

Чего боятся бесстрашные?

Сердца своего они боятся.. ,
что не выдержит оно ..и они заплачут!
Ирина
Лучший ответ
Наталья Калинина Вот так! Вот ответ настоящего бесстрашного!!
Умничка, Звёздочка!:))))
Нечего бояться, кроме своего сердца. Оно у нас самое непредсказуемое.
Видимо, смерти по-глупости.. . Иначе никакого авторитета.. . :)
Боятся одиночества.
Что станут "обыкновенные"..)))

Привет!
Наталья Калинина Приветик!!!:)))
Рада тебе!:)
бесстрашный может боятся, за близких и дорогих ему людей.. . своей беспомощности в какой либо ситуации... (((((
100% эфимерное понятие. это не достижимо и не постижимо так же как бесконечность. чего-нибудь да бояться
???????? ????????????
Своих снов...
Лусинэ Давтян
Тех, кому знаком страх.
Елена Ятокина
Что им будет негде его проявить.
Страшных.
Доброй ночи.
Наталия Ягодка
Наталья Калинина Доброго всего, Миша! :))
Бесстрашные ничего не боятся, так как думают, что они БЕССМЕРТНЫ.
Kamila )))
Они бояться самого страха.. . Только тссс.... Никому не говори.)))
Лилия Данилова
Наталья Калинина Приветик, Дианочка!:)))
Очень рада тебе... такое родное что-то!:)
Раз они бессташные - то бояться, чтобы не стать трусливыми.
Друг друга...
себя.
Анна Лисицына
Страха.
мышей.
Василиса Е
Проявлять или признавать свои слабости...
Позора
Испугаться.
Елена Цечаева
Самонадеянности и самоуверенности
Gulbanu Aidarbaeva
Очнуться.
Бесстрашные боятся всего, не боятся без башенные
**solnyshko **
страха
Анна Казьмина
ничего
Боятся потерять или оставить своих любимых
Позора.
Вот меня например все друзья называют бесстрашной, я всегда всех хожу провожать, как бы темно не было, могу ночью одна пройти через кладбище (правда оно у нас маленькое), хожу домой обычно одна, я не то что бы совсем конечно ничего не боюсь, такого не бывает, но вот у меня от страха поднимается в крови адреналин, я экстрималка, вот боюсь я пауков, жуть!
Анна *****
Наталья Калинина А я пауков очень люблю!! они красивые... у меня опять живёт за шкафом один... мы дружим. :)))
излечиться от шизофрении
Nazerke Taimanova
Таких нет, может только шизофрениеки или после лаботамии.
Своих отцов! =)