Психология

мне 29 лет и уменя куча комплексов.Не хочется жить.Суицид планируется потихоньку.Медленно,премедленно

нужна профисиональная помощ.

или займитесь йогой. 100 про поможет

любине себя и жизнь
Ирина Забродина
Лучший ответ
а чего медлишь? думаешь. кто-то радостно прискачет на помощь, взвалит тебя на свой хребет и бодро потащит в светлое и счастливое будущее?

ты даром никому не нужен такой: закомплексованный суицидник
не бойся, стена там ==>
окно тоже недалеко, прыгай

P.s. если все-таки сомневаешься, найди специалиста-психотерапевта, должен помочь, но учти - это не бесплатно XD
и не забудь что психотерапевт тоже не потащит тебя на своем горбе, он либо поможет тебе самому в себе разобраться, либо убедит наконец-то избавить мир от своей унылой личности
На лыжах не пробовал побегать?
Самое время начать.
Комплексы.. . Сначала вы оцениваете себя по каким-то критериям "ниже плинтуса". Потом (сами, своей волей) приписываете эти оценки другим людям - это, мол, они меня таким видят. Потом, эти выращенные вами-же иллюзии перекрашиваете в реальность и.. . -начинаете тихо страдать. А оно вам надо?
Второе. Поосторожней с необратимыми процессами! Пару раз был свидетелем, когда проблемы людей разрешались сами собой после их ухода. Одной девчушке не хватило терпения подождать двух (!) дней. И кому она что доказала? Я уже не говорю, что суицид (не всегда, но зачастую) - крайняя степень эгоцентризма - "Я со своими страданиями центр вселенной, до остальных мне нет дела". Найдите, того кому ещё хуже и помогите, чем можете, просто так, даже "спасибо" не нужно. И мир изменится.
Нормально. Кто хоть раз в жизни не думал умереть? Нет таких. Кто ушел из нее недовольным - мало. Кто живет и недоволен - много. Если в 29 что-то не состоялось, хочется умереть. в 45 не состоялось, хочется умереть. Живи, Кирюха, заланируй смерть в 95.
29 лет, а ума так и нет . Сидишь и любуешься своими комплексами . Нашел, чем хвастать . Посмотри вокруг - сколько всего прекрасного и дивного, открой глаза, подними голову, оденься и на воздух, проветри голову от всяких глупых мыслей . Природа, птички и цыпочки - девчата - красавицы . Куда смотрел раньше? Одевайся, одевайся и на улицу к людям - себя показать и на них посмотреть .
Обычно владельцы куч комплексов не имеют ни одной реальной причины для их появления. Меняйте планы -на тот свет никогда не опоздаете, в 29 туда точно рановато.
ну чтож поделать жить не смог - умри. . хищников, которые на людей охотятся уже и не осталось, но отбор лучших продолжать надо, так что - не можешь быть лучшим хоть в чем-то умри.. . на заметку тебе бедняга - продолжают жить только те, кто частично меняется, но имеет крепкий каркас принципов, а остальные - тонут, нет принципов и не хочешь меняться и сломать себя нынешнего и вылепить из пластилина мужыка - умри.... гггг какая забавная мерзость получилась, забавная и убогая....
Ирина Коркина
Смотри комедии и займись делом. Общайся с веселыми людьми.
M&
Marina &&&&&&
Если трудно душе, если больно, то что ж на руках есть вены, под руками нож. Это выход на случай, если выхода нет, А то, что выхода нет -это ложь.
Naza Alieva
Знаешь, никому ни до кого на свете нет дела. Только любовь может ненадолго вывести тебя из состояния тотального одиночества. Но и эта пилюля быстро прекращает свое действие. Никому ты не нужен, и твои комплексы тоже. все только на себя внимание обращают. Так что живи, ТАМ-страшнее и ПУСТОТА. А УВЕРЕННОСТЬ С ГОДАМИ ПРИХОДИТ. я свои 35 лет ни за что не променяю на 19!.И в 29 лет я также чувствовала себя, как и ты. А сейчас я злая, на комплексы свои мне на... ть.
Aleksa )))))))