Психология
куда бы ни забросила тебя судьба, надо быть уверенным, что СЮДА то тебе и надо. Сложно принять это?
Иногда бывает ОЧЕНЬ сложно. Но, если веришь, а тем более убедился на своем опыте, что все происходящее к лучшему, становится легче. Это не значит, что нужно всегда плыть по течению. Такие "забросы" - это своеобразные жизненные кризисы, когда один жизненный этап закончился, а новый еще не определен. Эти кризисы позволяют нам остановиться и задуматься о себе, над своей жизнью, выбором пути. В такие периоды важно не раскисать, а искать и выбрать из массы новых возможностей, дорог, вариантов один, самый важный и нужный. Кризис - это шанс исправить свои ошибки, осмыслить и изменить свою жизнь к лучшему. И только от вас зависит какой опыт из всего этого вы приобретете - отрицательный или положительный. Но, если вы уверенны, что вас по-любому забросило "не туда", тогда действуйте. Значит кризис сомнений и поисков подходит к концу. Если же пока ничего изменить нельзя, значит нужно понять, для чего вам это дано. Ведь ничего в нашей жизни не дается просто так.
НЕт - я быстро понимаю - когда не мое
леГко (!) главное с Собой Договориться)))
По-разному бывает...
судьба забросит вас на эшафот. Примите это и не сопротивляйтесь. Вам туда надо. Удачи) И не пытайтесь вывернуться!
иногда нереально сложно
принять - то не сложно, сложней бороться
очень сложно! у меня такая ситуация! стараюсь изо всех сил заставить себя думать, что так и надо, что это всё к лучшему... тяжело, да...