Психология
Вы боитесь глубокой старости?
Боюсь не старости. Боюсь стать обузой.
Боюсь ли я дожить до преклонных лет и не приятнее ли умереть молодым? Нееет!..))
если рассматривать старость, как немощность, то каждый этого боится. но, думаю, в любом возрасте можно найти что-то хорошее. иначе, лучше умирать сразу))
нет.. с такой экологией, какая в нашем городе, я просто не доживу до глубокой старости
есть выход - смотри фильм - легенда о Наройяме
Я буду вечно МОЛОДОЙ !!!)))
ДА! В наше время и в нашей стране старость не в почете. Пенсии на хлеб и молоко не хватит, а чтобы куда то выехать из наших спальных райнов сил не хватит, да и в автобусе и метро молодые место не предложат - спят, читают, устали тоже и вообще старые в тягость всем...
беспомощным человек может быть и всю жизнь
А чего её бояться? Глубокая старость - это значит долгая жизнь. Я её не боюсь, я на неё надеюсь. Только вряд ли при нашей - то жизни. По молодости правда думал, как же люди без секса - то в старости живут? Со временем понял, что до пятидесяти до блевотины нае... ся. А в остальном старость это хорошо - сидишь, благодушествуешь, работать не надо, всех нафиг посылаешь.
Toma Pavliy
отличный ответ,особенно,про нае....ся.
Главное - умереть вовремя. :(
Нет, куды от нее денешься?
Чего её раньше времени бояться? ! Может, "глубокая" до нас не доползёт! !
нет, чесно, может рано ещё?зачем в молодости отравлять жизнь такими мыслями, а может и не буду вовсе бояться, а найду, что прелесть есть в любом возрасте, а может я до неё не доживу? тогда это вообще будет бессмысленный, бредовый страх