у нее снесло - не страшно, бублик на голове съамортизирует. .
ему - хуже
Психология
А,Вы,согласны с тем,что у Ющенко и Тимошенко Башни оканчательно снесло?
хорошо хоть янек без башни и без мозгов))))))))
А что хотите... медные трубы стихли... столо слышно самих себя. . точно переклинит
да, - они такие сексуальные в дебатах.... пусть прутся дальше.... скоро порно канал закроется и будешь смотреть Спокойной ночи малыши с дедушкой януковичем! ))))):
Башни снесло у тех, кто этот балаган воспринимает как политическую жизнь.
какие там башни... крыши дырявые.. .
от кокса и не такое бывает
Я всё-таки радуюсь, что судьба не занесла меня в Украину на пмж - во времена СССР кого только куда не заносило :)
Хотя в РФ - тоже свои "заморочки", но хоть разговаривать на родном языке не запрещают :)
Не знаю, врать не буду. Критиковать всегда легко и сидеть при этом в глубокой ж..., но корчить из себя умника, который все понимает, во всем разбирается.
И еще можно сказать, что сидишь в заднице по их вине. Так проще всего - свалить на кого-то свою несостоятельность.
Yanulya *
А не кто не критикует,достаточно послушать их выступления за февраль и даже первоклассник поставит диагноз.
Ну так цирк должен же быть! Да еще и бесплатный! Радуйтесь...
башни снесло у народа.. .
Главнокомандующий страны - дважды зек и в армии не служил...
Да! Но самое неприятное то, что теперь они начнут гадить в оппозиции! И, судя по всему, какому-либо влиянию эти "башни" не подвластны!
А были ли башни?
считаю, что башню снесло всем, даже тем, кто сидит в интеренете..
хД)) ) а они у них были???
точно
абсолютно с Вами согласен
у Ющенко уже давно, а у Тимошенко сейчас