Психология

Вам знакомо чувство страха и неопределенности в своем будующем?

Мне 19, а по-хорошему о своем будующем стала думать только сейчас. Никак не могу определиться чем заниматься в этой жизни, да и вообще есть страх, что моя жизнь никогда не изменится и она так и останется серой и скучной как сейчас... Как преодолеть это и определиться с занятием в жизни?
Анюта Попова
Да. Страх помогает человеку выжить, а будущее-на то оно и будущее, что оно неопределено. Нам только кажется, что мы его можем расписать. Так-что смело идите вперёд. В жизни будет и хорошие, и плохое, чего больше зависит в некоторой степени и от вас. А вообще, каждому-своё,и от этого не скроешся. Удачи, Вам, по жизни.
Настя Гудюшкина
Лучший ответ
Будущего нет. На что каждый расчитывает, не понятно. Жизнь это медленное умирание. Жизнь это сон на пути к смерти. Лишь с годами начнешь видеть все яснее и яснее. Уже увидел? Это только начало. К тебе это будет возвращаться иногда, и ты будешь об этом понмить.
A Im H M L
мне 32. и будущего никакого не вижу совсем. чем дальше тем страшнее.
Нет не знакомо. У меня всегда есть спонтанные варианты. Продумываю формирую все пути. Остаётся лишь выбрать.
Важно выбрать сейчас, построить жизнь так, чтобы на работе домой хотелось, а дома на работу (раз уж все работают)
Almira Asetova
Серая и скучная жизнь, это и правда страшно. Но бояться не надо. Знай, что твоя жизнь никогда не будет такой, если ты не будешь таким. А ты не будешь таким, если не будешь бояться.
Арзув Широва
ты должна сесть и подумать чего ты хочеш добиться в этой жизни, моей дочери 17 лет она учиться на юриста это её мечта пойми потеряться в этой жизни сделать её лучше для себя можеш только ты сама
Ната Белова
Такое чувство знакомо. Один из симптомов нашего нестабильного времени. Ставте легкие и близкие цели. Живите одним днем Помогает. А там глядишь и появится и цель и средства для ее достяжения. Удачи Вам.
Olga**erigona** Gubareva
мне 28, и я тоже еще не определилась.
меня, напротив, манит состояние неизвестности. если бы все было заранее известно,
я б застрелилась со скуки!
Gajia Jiajiajia
НЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ-ЭТО СОСТОЯНИЕ УМА.. .
Профессия у НЕГО ТАКАЯ-Всему и ВСЯ давть Определение.. .
Возми за руку "Свой" УМ и прогуляетесь в СЕРДЕ.. .
ОНО не Даёт Определений.. .
И не укажет ни каких маршрутов... .
ТАМ ВСЯ ТЫ ЕСТЬ... .
Будущее Творится Тобой СЕЙЧАС... .