Психология
Что скажете про преодоление состояния страха и неопределённости?
Доброго Вам дня!! ! Страх - это всего лишь не известность результата определённого действия. вернее я знаю, что произойдёт, но что я с этим буду потом делать?? ? страх - это отсутствие Осознанности и привязка к определённым стереотипам поведения, т. е. если я выхожу за рамки этого поведения. то, что со мной будет?? ? Страшно подумать. Страх - есть инстинкт самосохранения, вот только этот инстинкт присущ Уму, но не Душе. Душа же не ведает страха. она от него свободна.. . Живите, как Душа, Осознавайте себя Душой и вам покоряться "горы вашего Сознания". а вот неопределённость - это отсутствие Цели. Единой, Гармоничной, Светлой, Созвучной с Вшей Душой и Умом. но эти Слова для Меня Истина - это не означает, что для Вас они должны быть Истинной. Благодарю Вас за тематические вопросы!!!
А что тут скажешь - с этим надо работать. Само оно не рассосется.
сначала надо определить страх как родной, а потом застраховать его стопроцентной любовью
Такое может быть от неверного вывода о том, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Даже страшно ответить
Похожие вопросы
- Вам знакомо чувство страха и неопределенности в своем будующем?
- Преодоление детских страхов - это и есть подсознательная "алхимия", которая скрывается у многих за влюбленностью ?
- Как побороть чувство тревоги и страха перед неопределенностью?
- Что делать со страхами? Боюсь людей. Причем проблема не в преодолении страха.
- Здраствуйте, тема: преодоления страха.
- Страх перед неудачами и неопределенностью
- Преодоление страха по принципу "чем чаще делаешь то, что боишься, тем быстрее устанешь бояться" работает?
- Какие есть способы для преодоления СТРАХА ? Хочется идти на танцы - боюсь, хочется знакомиться - боюсь....бла бла бла.
- Преодоление страха может стать увлекательным занятием?
- Какая существует литература по преодолению страха перед людьми?