телогрейку и ватные штаны.. .
если пьяные -забудут тебя не полу-не сразу замерзнешь)
Психология
Что лучше одеть,что бы пойти с мужиками побухать в гаражах??))
Все что угодно, только потеплее)
В любом случае телогрейку не забудь! И валенки.
У... уууууу.... ааааа там тоже фейс контроль...:) )
Добрый день !
Ничего не надевай! Так и иди: станет стыдно, что в таком виде пошел - вернешься, пить не будешь - и то хорошо!
смокинг естессно,
вы ещё сомневаетесь?
Если в приглашении указано"блэк-тай",придется соответствовать)
трусы в КЛУБНИЧЬКУ)) )
ох энтааа клубничЬка!!!))))
Форма одежды не имеет значения
Подозреваю) ) что смокинг и галстук- бабочка будут ..некстати )))
фуфайку -
Из "чего"можно одеть только чучело. Надеть можно смокинг-вдруг курить захочнтся!
Есть такая фешен -фишка как дресс -код под пьюших людей. Называется "синяя мода")).Головной убор: кепка х/б, обувь: вельветовые тапачки "пращай моладасть",аксессуары: авоська с пустыми бутылкаме)), и верхняя одежда: куртка болоньевая веселых расцветак)).
Всепогодный фронтовой комбинезон морского пехотинца
отлично защищает от ветра, воды, снега и грязи)
то___что ___похуже:))))
что-то в стиле гранж.. всё-равно закуской изляпаете... а так ещё и дресс-код будет соблюден
Тунику звездочёта и колпак с пенсне, да и трубу -будете вещать после второго, о таинствах небосвода и безграничие звезд .Взывая тем самым к пользе безопастности вождения.
каску и бронежилет :)
да мужикам все равно ж в чем, главное - с чем...!
майку-алкоголичку и кальсоны