Психология

Российских УЧИТЕЛЕЙ оденут в ФОРМУ ???

Российских Учителей оденут в Форму ???

Школьных Учителей могут в скором Времени одеть в Форму,

....и слишком коротким Юбкам, глубокому Декольте и яркому Макияжу ...

....станет не Место в общеобразовательном учреждении - такому как ШКОЛА.. .

А как Вы к этому относитесь ???
А дубинки, пистолет с резиновыми пулями, балончики со слезоточивым газом и наручники-прилагаются к новой форме?)))
Валентина Андреева
Лучший ответ
Они оденут - а я приду - И РАЗДЕНУ!
И это будет познавательно, занимательно, раздевательно, и научно!
Интересно.. . А учительницы в школе - это чего? Наглядное пособие для старшеклассников, анатомию изучать? Те места, что в вырезе глубокого декольте и под короткими юбками?
только в качестве дресс-кода, без перегибов. .
официальная одежда, так сказать. .
меня больше волнует форма учащихся. .
дети по определению теперь будут надевать то, на что хватило денег родителей. . и это-очень плохо..
А мы Нашу Школьную Учительницу
с ее Формами очень даже любим.. .

Эт-то не совсем есть хорошо!
В одежде преподавателя должна присутствовать эстетика, а не казарменный дух.
Аида Пак
Форма - глупо. Серьезный дресс-код - ЗА !!!
Nurgul Канафина
Тоже прочитала заголовок, и удивилась, прочитала статью - всё нормально.
Анна Грозных
та ничо страшнава, *форма* будет условная, типа костюм, длина юбок, блузки и т. п.
во многих бизнес компаниях намного жестче дресс-код, намного.. .
по поводу нарядов учителей - очень отвлекает, по себе помню, если они разряжались в пух и прах с бешеными макияжами (и такое было, либо одевались черт знает как) - все это отвлекало, то ли на ржачку нас в классе, что Мариванна пришла в чалме на башке или у нее на жопе бантик, или Петрович в разных ботинках, небось с бодуна. То ли на разглядывание туалетоф, восторги, блин, и обсуждение нового платья, туфель и т. п. . ну а пацаны тоже молча разглядывали и или отпускали пошловатые шуточки. ну никакой учебы))
что до меня-я только ЗА, но тут главное-не переборщить