Психология

Конфликты между соседями. Как, почему и зачем ?

у меня конфликты были и есть только из за эгоизма, как их так и моего, я люблю слушать музыку громко ДНЕМ а не ночью как это делают иногда они, но мне пофиг, когда они включают даже ночью, я просто ложусь спать и в итоге засыпаю а иногда за компом сижу в наушниках сам до 5 утра или сам тоже включаю что бы их музыку перебить ( у себя в квартире а не у них =) , вкусы разные. и соответственно Днем я не реагирую на их просьбы и замечания так как ссылаюсь на то что ночью они мне тоже мешают.... вот и все конфликты.. я же не виноват что они часто днем, а днем я как раз слушаю что бы никому не мешать так как все должны быть на работе, бывают дома....
Прпвч
Лучший ответ
Из-за эгостичного непонимания.
У нас конфликты только из за парковки автомобилей возле подъезда, люди Абсолютно не понимают, что подъезд, это для всех жителей Дома, а не круглосуточная стоянка! Демонстративно уже показываешь, что ты автомобиль свой ставишь на стоянку, или в гараж, для Уважения своих соседей и их Детей, чтобы им было куда просто ненадолго подъехать к своему дому, что то погрузить или выгрузить. Деградация полнейшая!!!
неумение коммуницировать и невежество
любой конфликт, пустая трата сил, времени, энергии... .
все конфликты _внутри НАС ...
Анна Шурхай
у меня с ними отличные отношения....
А)
Алёна )))
хаххахах)
я только что хотела задать этот вопрос)))))))
До конфликта конечно не дошло, но сегодня сразу несколько нищих соседей дали понять свою внутреннюю гнилую сущность.
Aidana Kalieva
вот и я не понимаю. . зачем?
первая не иду на конфликт. я просто ко всем людям отношусь как к ЛЮДЯМ!
вот, если честно, я всегда конфликтую, когда внутри г-но кипит. Тогда любая мелочь кажется ужасной глупостью, несправедливостью и прочее. А когда у меня на душе мирно - то хоть чего они затевай- я в состоянии это уладить. или не заметить.:))) как то вот так:)))
Лена Сидорко
Я люблю своих соседей, вот музычку им поставил=)) Отсюда все беды
Э)
Эмма )))