Психология

Жизнь без конфликтов­... реальность­ или иллюзия?))) Почему?)))

Люда Килина
Как ни стараемся, а ссадины, царапины и синяки всё равно никуда не денутся...
Елена Солнечная
Лучший ответ
иллюзия, потому что это будет зависеть не только от Вас. И если вдруг Вы нарветесь на конфликтного человека, то несмотря на Вашу неконфликтность он....
Исаева Назия
Иллюзия и ни как иначе.
Нина Вахрушева
Реально - никогда ни с кем не спорю и не развиваю конфликт
Шампанское детское, а пиво взрослым без алкогольное уже конфликт!)))))
даже в святых кидают камни
Реальность. Потому что всегда есть выбор.
Не сто́ит задаваться ложными целями. Без перца суп не вкусен.
Анна Ефимова
Наталья Ясюкевич всегда ел суп, без перца
Все мы разные, можно научиться правильно решать конфликты, без неприязни.
Юлия C
иллюзия.. жизнь прожить не поле перейти... всякое бывает... и война уже началась....
Но ведь начало жизни и есть толчок, удар. Суть самой жизни - борьба. Колебания, волны. Мужчина и женщина уже конфликт. Для продолжения рода требуется все тот же конфликт. Другое дело, что конфликты не должны оставлять рваные либо резаные раны. Должны быть без особо острых углов. Здесь уже зависит от уровня дипломатии, чувства такта или даже ритма. Требуется угадать ритм, волну партнера.
УУУУууууууууу у вас тема.... 10.000 раз можешь родиться, а не приблизиться даже к решению ситуации Конфликт....
Irma Jimshiashvili
Реальность, но при одном условии :проявлять уважение и быть уступчивыми обоим.
реальность, но трудоёмкий процесс.
Жизнь без конфликтов не существует, ведь не существует одинаковых людей. Ведь существует притча-Счастливая семья не та, которая не ссорится, а та которая быстро мирится.
Юлия Зима