Психология
Раньше,когда говорила на приставания:"Ах,нет,я не такая", - думали,что девственна,а сейчас лесбиянкой называют. Почему?
Другие времена, другие нравы. . Если бы 10 лет назад на кафедре психиатрии я бы рассказал, что буду отвечать на вопросы Шавки Обыкновенной, диплома мне бы не видать..; -))
Народ стал более прогрессивным, раньше бы до такого не додумались)
потому что секс в РОссии появился)) после распада советского союза) )
срабатывает клише... что теперь мы все-озабочены сексом))
Чего не добавили. что трамвая ждёте?))) ) Привет!
Невежество. Задолбанность искусственными стереотипами. Парадокс современности - если не потеряла невинность девушка до брака, то считается, что она неполноценная и останется на веки вечные старой девой - фи как не Культурно.
Да это они от злости, не знают как вас уколоть. Не понимают что в наше время быть лесбиянкой (или геем) уже не в тему и никого не удивишь. Это даже на оскорбление не тянет).
Такое объяснение не унижает их самолюбия. Иначе придется признать, что как мужчины они не интересны.
эх мельчают мужики...
А какая не такая?? ? ведь на каждое предложение близости, должен быть свой индивидуальный ответ. . Люди же разные. А потом, если дело дошло до приставаний, то повод так повести с собой, Вы хоть и невольно, но дали.. . подумайте, может Вы неправильно преподносите себя...
Каждый понимает в меру своей распущенности. Может быть, поэтому.
Мущины зажрались.
Над дурными почему и голову не ломаю. . это их физиология ..жаль людей