Психология

Раньше,когда говорила на приставания:"Ах,нет,я не такая", - думали,что девственна,а сейчас лесбиянкой называют. Почему?

Другие времена, другие нравы. . Если бы 10 лет назад на кафедре психиатрии я бы рассказал, что буду отвечать на вопросы Шавки Обыкновенной, диплома мне бы не видать..; -))
Елена Шахова
Лучший ответ
Народ стал более прогрессивным, раньше бы до такого не додумались)
Юнна Ли
потому что секс в РОссии появился)) после распада советского союза) )
срабатывает клише... что теперь мы все-озабочены сексом))
Елена Рыльских
Чего не добавили. что трамвая ждёте?))) ) Привет!
Лариса Римашевская Приветик :))))
Так я его как бы и не жду :))
Невежество. Задолбанность искусственными стереотипами. Парадокс современности - если не потеряла невинность девушка до брака, то считается, что она неполноценная и останется на веки вечные старой девой - фи как не Культурно.
Zhanar Rakhimbekova
Да это они от злости, не знают как вас уколоть. Не понимают что в наше время быть лесбиянкой (или геем) уже не в тему и никого не удивишь. Это даже на оскорбление не тянет).
Daria Kissa
Такое объяснение не унижает их самолюбия. Иначе придется признать, что как мужчины они не интересны.
Елена Львова
эх мельчают мужики...
Ирина Печегина
А какая не такая?? ? ведь на каждое предложение близости, должен быть свой индивидуальный ответ. . Люди же разные. А потом, если дело дошло до приставаний, то повод так повести с собой, Вы хоть и невольно, но дали.. . подумайте, может Вы неправильно преподносите себя...
Каждый понимает в меру своей распущенности. Может быть, поэтому.
Мущины зажрались.
Над дурными почему и голову не ломаю. . это их физиология ..жаль людей
Баян Капашева