Отчаюш.... да значит водишься ты с теми людьми кто кайфует тыча других в дерьмо... .
конечно мы все пользуемся унитазом и тщательно смываем за собой всё....но ведь
потом можно и придти в компанию и никто не вспомнит у кого какой был стул.... людей
выбирать надо с которыми можно о многом интересном поговорить.... а где найти?
да здесь.... найдёшь интересный вопрос открой.... посмотри на людей... даже пусть на кошачьи аватарки.... почитай их ответы.. . почувствуй если найдёшь искренних людей.... простых
и открытых.... напиши им коммент на их ответ... открыто нравится или нет.... критиковать
не стоит.... а вот самой поделится похожей ситуацией это как раз.... вот так и соберёшь круг себе
собеседников.... где каждый и не помнит как пишется слово унитаз.... и поверь никому
из них каждый день дерьмо не снится если конечно не к выигрышу в лотерею....
Психология
как не думать о дерьме,если тебя им называют?
Об ЭТОМ никогда не вредно думать ОСОБЕННО С УТРА АКТУАЛЬНО:))))))))
нет дыма без огня....
За глаза пусть называют по всякому... а, если так назвали в глаза - дайте в морду.
Даже если вы таковой являлись бы на самом деле (но вы не такая) , что с того? Таких много вокруг, но вы же их - по именам, а они вас - дерьмом. Не справедливо)).
Странная метафора, я всегда думал, что утро начинается с позитива))
надо не только думать, но и сравнивать себя с ним, искать отличия, в чью они пользу
не позволяйте и не назовут и думать не придётся