Психология

как думаете, каким может быть реальный человек, называющий здесь себя +Царем+ ?

Один крестьянин заметил исчезновение своего кошелька с деньгами. Обыскав весь дом, он не нашёл кошелёк и пришёл к выводу, что его украли. Перебирая в памяти всех, кто приходил к нему в дом в последнее время, крестьянин решил, что знает вора: это был соседский сын. Мальчик заходил к нему как раз накануне исчезновения кошелька, и никто другой не мог бы совершить кражу.
Встретив мальчика в следующий раз, крестьянин заметил в его поведении много подтверждений своим подозрениям. Соседский сын явно смущался его, прятал глаза и вообще имел вид нашкодившего кота. Словом, каждый жест, каждое движение выдавали в нём вора.
Но у крестьянина не было никаких прямых улик, и он не знал, что делать. Каждый раз, когда он встречался с мальчиком, тот выглядел всё более виноватым, а крестьянин злился всё сильнее. Наконец он так разгневался, что решил пойти к отцу воришки и предъявить ему формальное обвинение. И тут жена позвала его:
— Посмотри, что я нашла за кроватью, — сказала она и подала ему пропавший кошелёк с деньгами.
На другой день крестьянин снова посмотрел на сына своего соседа: ни жестом, ни движением не походил он на вора.
Оксана Тимошина
Лучший ответ
Или бред величия - или, наоборот, типа ролевой игры, так повышает себе самооценку.
Для того чтоб получить ответ нужно хотя бы посмотреть на человека, я вот собака, так мне почему то кажется, а кто то посмотрит и скажет что то другое, мы видим то что хотим видеть и то что можем видеть
тут себя и Богом некоторые считают...
Anastasiya Indigo
отсидевший лет 15 строгача....
Алия Кариева
каждый развлекается как может:))) )
P.S. встречный вопрос... как думаете, каким может быть реальный человек, называющий здесь себя... Котом... еще и Королевским:)))))
Marina *
Да любым)) ) У мене здесь на одной аве в друзьях висит Господь Всемогущий - лично знакомы - отличный парень))))
я есмь царь!... так кричит?) , ну каким каким, любит старое советское кино, видимо человек)
Любым...
Достойным уважения.
Мария Летяго
адекватный... .
нормальные вопросы... .
а если брать всех нас... МЫ ВСЕ СО СТРАННОСТЯМИ..)))
Неужели Он вернулся..
Нормальным человеком, которого Вы довольно грязно обозвали в комментарии к этому вопросу.
Я бы на Вашем месте извинилась и не позорила бы себя такими вопросами.
Вы вели себя как последняя базарная истеричка.
E L
Жанна ___Это Я____ а мне показалось - это он вел себе не только не по-царски, а просто как свинья!
http://otvet.mail.ru/comments/answer/416703574/
поэтому насчет базарной истерички прошу поосторожнее... и не позорьте себя, прошу Вас...
Tatiyana Grigoryeva Действительно, он разговаривал спокойно и без оскорблений, а вы визжали и брызгали слюной.
Как предположение -обычное серое создание, тешащее свое самолюбие в рамках проекта)
Настя Ахмедова
Реальным. Не таким, каким вы хотели бы его видеть, а таким, какой он есть.
Один факт о человеке ничего не значит.
Ирина Гринёва
Очень достойным. Это мой -- и не только мой -- друг. Поверьте на слово.
Ю%
Юля %
Жанна ___Это Я____ http://otvet.mail.ru/comments/answer/416703574/
слово за слово, а проявил себя как свинья! достоинства не заметила...
Интересным.
человек как человек. ник не обязательно отражает амбиции.
Галя Скрипка
царь!
Пьяным