Психология

Люди, зачем вы сидите на ответах?

Интересно же послушать, хоть иногда, точки зрения других людей!
Наталья Стромилова
Лучший ответ
Ты прав уже дублирую чужие мысли, а куда уходить.
Я благовествую Евангелие всей твари, дабы никто не погиб, но все имели жизнь вечную, чрез Сына Моего, Иисуса Христа!
Так ведь все по-разному...
узнать, о чем думают другие, интересно насколько изменилась молодежь,
как понимают люди разных поколений, возрастов, менталитетов,, ,
юмор, филсофские вопросы, настоящее,,, ,
короче для пополнения опыта, знаний, самосовершенствования,
просто для отдыха, для хорошего настроения,, , :-)
это -игра, мы-игроки, многих увлекает и затягивает.
Я, если честно, и сама не знаю. Хотела просто посмотреть почту, а потом заглянула в ответы. Теперь вот вылезти не могу, хотя дел полно. Может, это зависимость какая-нибудь развивается?
Зачем, зачем.... Для общения!
работать лень ...
Юлия Тришина
возможно, я ещё не все вопросы себе задала. вот читаю, что люди спрашивают.. . иногда отвечаю не им, а себе.:)
Делать нечего, вот и сижу. Я вот еду из одного города в другой в данный момент. Ехать всего полтора часа, но и за это время можно здорово устать от безделия (это не опечатка) . Вот и сижу.
Это один из способов общения.... Кто-то просто убивает время...
Развлекаюсь. . А по - правде ...Может кому-то что-то надо, я помогу.. . если понадобится. . Не все же вопросы аналогичные этому...
Arailym Mashirova