Психология
Зачем останавливать тех кто хочет совершить суицид.? Они все равно отстой, нужно помочь им, чтоб жить не мешали нам.
да в большенстве случаев там ток понты, хотят чтобы остановили, погладили по головке)))
Nargiza ))) ******
Про что и речь, а надо не гладить а добивать ихними же руками.Не вытаскивать из петли а подергать за ноги ,типа хорошо ли висит ?
Тот, кто Хочет, сделает так, Что не Остановишь
Это кто Вам сказал, что они-отстой? Это просто люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию и порой достаточно только поговорить с ним
А кто Вам ещё мешает жить?
Провокатор вы
это человеческая слабость характера и если нет близкого человека в трудную минуту-тогда последствия действительно могут быть необратимы.... я не считаю, что они отстой.... прежде чем так грить, может сначала стоит себя поставить на их место .ситуации бывают разные в жизни и разные причины того, что человек опускает руки и перестает видеть смысл жизни....
Интересно, а как они вам мешают? лично вам? Суицид это личное дело, учиться у таких людей нужно, силе духа учиться!
Богу тоже тогда не стоит никому помогать, ведь все люди в сравнении с Ним такой отстой =)
А кто нам дал право судить кто отстой, а кто нет...
Nargiza ))) ******
Я не про то, кто отстой а кто нет, я о том что бы если чел. собрался скончатся то не надо ему мешать , а еще лучше то и помочь (советом хотя бы).
Конечно проще помочь, как говориться: " с глаз долой из сердца вон".
А вы не задумывались что могло этого человека ввести в суицидальное состояние? Может быть вот такое равнодушие и непонимание близких ему людей?
я не думаю, что ты стоял в стороне когда близкий тебе человек, просто в соотоянии аффекта, мог совершить ошибку. А ошибаются все, может в разной степени. А вот за эвтаназию я "за".
Nargiza ))) ******
Эвтаназия -это правильно, а если сам полез в петлю, то это всерьез и на долго, там нет ни какого состояния афекта.А за ошибки надо отвечать.
А мы сами-то застрахованы от такого поступка? ! И не мы ли сами толкаем своих собратьев в эту черную бездну вот такими, примерно, постулатами? Конечно, дать совет как правильно и быстро и ощущать себя миссией при этом, гораздо проще, чем вселить надежду, помочь пережить трудный жизненный этап, вдохнуть стимул - ЖИТЬ.. . -да, слабо нам это.. .
в последнее время люди под влиянием матушки-Земли... а она родимая, устала терпеть невежество людей и включила программу самоуничтожения у людей... никто из нас не знает... а вдруг мы окажемся завтра на месте этих несчастных, которые так и не поняли, что произошло
Ну, ХЕХЕХЕХ, Надеюсь Меня не остановят )))