Психология
Вам часто дают нужные советы?
на ответах
Вы знаете, я вот здесь на Ответах заметила, что большинство людей вне зависимости от возраста лучшим ответом (то есть лучшим советом) частенько выбирают не самый объективный, а тот, который они хотели бы услышать. Например, если от женщины ушел муж, и продолжает звонить ей, но возвращаться не собирается (и не вернется) - такая женщина обязательно выберет ответ "Может, он хочет вернуться? "... Советы вещь очень относительная. Все зависит от того, достаточно ли мы сильны, чтобы смотреть правде в глаза, если нам дают хороший совет, пускай он даже непримирим с нашими чувствами. Я перестала отвечать на вопросы молодежи - подростки просто не могут адекватно воспринимать ситуацию, даже если ответ очевиден. Так что все зависит от нас самих. Просим ли мы совет, или поддержку нашим эмоциям.
Я в них никогда не нуждалась... и даже не помню, давал ли мне их кто.)))
здесь не дом советов)))
да, здесь много добрых людей
А я не спрашиваю советов.
Их преходиться брать из жизни самому!
Искать ответы на жизненые важные вопросы или на советы!
Очень редко
Не всегда. Смотря о чем речь.
Вот если про проект Ответы - то не всегда, чаще просто глупо отписываются и ничего полезного.
Зато друзья, которым я доверяю дают мне дельные советы, ведь я тоже всегда им смогу помочь... обмениваемся мнениями и опытом))
некоторые пишут от нечего делать, но иногда кто-то пишет очень нужную фразу, формулирует очень правильную мысль. даже тогда. когда я отвечаю на вопросы, а их просто комментируют.
никто не имеет права давать советы! это грех
Вообще не дают, так как я ничего не спрашиваю! Но так или иначе совет хорош тем, что им можно пренебречь!
воще не когда