Психология

Второй брак... Сумели ли вы не повторить прежних ошибок?

Я всегда думала .как многие женщины .что все мужики козлы, только одни больше, другие меньше .так зачем менять. Прожила 17 лет, закрывая глаза на многое .,Но жизнь заставила начать с нуля и опять пришлось искать вторую половину .Искала сама и в процессе поиска поняла, что себя надо уважать и ценить, не надо соглашаться лишь бы с кем жить и не все козлы, а есть ещё и нормальные мужчины .Так что нашла и во втором браке не закрываю глаза даже на мелочи .а пытаюсь их исправлять сразу же .И как не странно пока получается .Я счастлива .Только если честно пока не долго, всего 3 года .Лет через 10 посмотрим :))
Виктория Лысенко
Лучший ответ
Любовь Маханцева счастья Вам!!!
Нет?
Каждый мой пятый брак будет удачным :-)
Да. Без сомнения.
Если бы не первый брак, если бы не ошибки в нем, если бы не рукоприкладство первого мужа... то не видеть мне счастья, как своих ушей.) )
Он заставил меня посмотреть и оценить себя трезво, задуматься над вопросом, а заслуживаю ли чьей-то любви.... За что меня можно полюбить... И что я должна в себе изменить и чему научиться, чтобы иметь счастливую, крепкую семью... )

Помогло. Второму браку уже почти 30 лет... Замечательный муж и замечательный сын, которыми я горжусь.
Ольга Полевик
Елена Вологжанина Поздравляю от души .Не часто это можно услышать .удачи !
Нет. Всё шло по стереотипу. И результат тот-же.
Маша Калинина
Ни во второй, ни в третий...