Психология

Добрый день! Что для вас значит "Начать жизнь с чистого листа"??? Если кто-то пережил это, поделитесь.

у меня так было-- произошла полная Переоценка Ценностей ...
йа научилась Смотреть на Жизнь и Мир другими Глазами, думать иначе, Ставить Другие Цели... .
мня Стали Интересовать совершенно Другие Личности и йа даже внешне Изменилась ...
Svetlana Lazarceva
Лучший ответ
Для меня это означает научиться РАЗЛИЧАТЬ.. .
Любимых-нелюбимых, добрых-злых, нужных-не нужных.. .
Различив, избавиться от лишнего.
И, главное, жить, наконец, для себя, а не только для этих раззявленных ртов и выпученных в "любви" глаз.
все чем жили забыть
Anka Dyachenko
Это значит, для меня, пересмотреть свои принципы
Елена Кусяпова
Я пережила это только в этом году. Все как-то плохо было, совсем не так, как хотелось. И мужчина, с которым я провела последние 7 лет "порадовал". Жизнь превратилась в депрессию, но вдруг мне пришло в голову все начать с самого начала. Что я и сделала. Теперь я настроена на то, что в моей новой жизни прежних ошибок и разочарований не будет. И действительно все получилось. Даже мужчина сейчас при мне такой, о котором я только мечтать могла. Главное - это желание все изменить. С какой стати позволять жизни (котораяи у нас одна) протекать не так как хочется.
у меня началось с осознания что дальше так нельзя, иначе беда, и далее ко мне притянулись люди, литературу нашла нужную и вобщем как-будто само собой все сложилось удачно